10 ième BÂTICUP 2014 ¨ -_- 13/09/2014 au 14/09/2014 |
9667 LES ELECTRICIENS (J 109) 37495 LES MACONS (FIRST 35(2)G) 9628 LES ETANCHEURS (X 412) 15115 AFPA (JOD 35) 9653 CEALAC (A 35) 9679 EGIS BÂTIMENT MEDITERRANEE (J 109) 28851 SUD EST ETANCHEITE (FIRST 36.7 G) 38116 ENERGEM (FIRST 36.7 G) 28277 ESING (FIRST 36.7 G) 38338 OMNIUM FACADES (ELAN 40 Q) 39245 ICM (BENETEAU 50) 37937 ARTELIA (ELAN 350) BER BERTHOUKY (DUFOUR 44) 28862 CAP AU NORD -ENTREPRENDRE 1 (FIRST 36.7) 39520 PLB ENERGIE CONSEIL (HANSE 370 E) 37338 NEOBAT (SUN ODYSSEY ) 35955 MARIUS DUFOUR-NATEC (DUFOUR 40)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
MENEGALLI Christophe 4.00 4.00 3
3.0 1
1.0
CNTL 2
TOCCI Pierre alain
RECULLE Thomas 4.00 4.00 2
2.0 2
2.0
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE 3
FLORY Bernard
MARTEAU Veronique
LOFFREDO Pierre
SANTONI Francois
GANNAC Pierre henri 9.00 9.00 1
1.0 8
8.0
CNTL
CNTL
S R ANTIBES
C N S CARQUEIRANNE
CNTL 4
GARITO Frederic
GARITO Lionel
LEPRETRE Matthieu 10.00 10.00 7
7.0 3
3.0
LEI PESCADOU
LEI PESCADOU
S N MARSEILLE 5
AQUE Brice 10.00 10.00 6
6.0 4
4.0
CNTL 6
BERNABEU Gil 10.00 10.00 4
4.0 6
6.0
S N MARSEILLE 7
ROPA Jean-marcel 10.00 10.00 5
5.0 5
5.0
YCPR 8
AUBOIROUX Marcel
MANTICELLO Henri
BIGENWALD Coralie 16.00 16.00 9
9.0 7
7.0
S N MARSEILLE
NEPTUNE CLUB
S N MARSEILLE 9
GAUTHIER Jean-nicolas
GAUTHIER Damien 17.00 17.00 8
8.0 9
9.0
VOILE D EPINAL
VOILE D EPINAL 10
SILVE Jacques
LETELLIER Thomas
PETRESCU Vlad
TREILLET Melchior
SILVE Clemence
ABIGNOLI Andre 20.00 20.00 10
10.0 10
10.0
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
CNEV
S N MARSEILLE
CNEV
YCPR 11
AQUE Alain 24.00 24.00 12
12.0 12
12.0
CNTL 12
BROUAT Didier 25.00 25.00 14
14.0 11
11.0
CNTL 13
BERTHOULY Didier 25.00 25.00 11
11.0 14
14.0
VOLTAIRE 14
SCELLES Marylise 28.00 28.00 15
15.0 13
13.0
VOILE IMPULSION 15
BARONTINI Thierry
GOIG Elisabeth 30.00 30.00 13
13.0 17
17.0
C FOS VOILE
C FOS VOILE 16
KHATCHADOURIAN Serge 32.00 32.00 16
16.0 16
16.0
M.A.C.T. 17
COLAPINTO Stephane
LATOUR Anthony 33.00 33.00 DNS
18.0 15
15.0
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
DOUROUX Jean marc CHERBONEL Jean andre
Président du Comité de Course
Président du Jury