SEMAINE NAUTIQUE INTERNATIONALE DE MEDITERRANEE 2014

Classement provisoire course 7 - Groupe SPB (SPORT BOAT)
21/04/2014 à 12:08 h. - Parcours : 4 M - coeff.: 1 (COURSE 7)
Edition du Résultat du Lundi 21 Avril 2014 à 11.07 h.

15 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00255

PAGO 
 SOLLARI Stephane
 LAVABRE Nicolas 
 MALLET Lionel 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

00:59:45 4.01700:52:59:89 
2 2.0034252

TEAM WINDS 
 FOURNIERFOCH Loic
 MATHEVET Pablo 
 CHAPALAIN Arthur 
 NAVUEC Yann 
 BRUEL Alexandre 


S N TRINITE S/MER
Y C CARNAC
SR DOUARNENEZ
Y C des Sablettes
Y C des Sablettes

00:52:17 4.59000:53:57:38 
3 3.00464

JMV 4 
 BUTTNER Julien
 LETOT Thierry 
 MINIER Philippe 
 BEN NACEUR Mohamed - raouf 
 TALLEUX Vincent 


ASPTT MARSEILLE
C M V MARSEILLE
C N CANET PERPIGNAN
LA PELLE-MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE

00:56:32 4.24500:54:06:14 
4 4.0022877

PABLO 
 HALLEREAU David
 PLU Ronan 
 STEINBACH Armande 
 BEYLOT Jacques 
 SIDORENKO-DUPREZ Vladislav 
 FAIOLA Alain 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
CNP RECH. SCIENTIF.
S N MARSEILLE
M.A.C.T.

00:59:57 4.00300:54:47:65 
5 5.0034258

THALES SOFIA 
 BERTHELOT Jean marc
 PASCAL Jean-marcelin 
 QUELAND DE ST PERN David 
 ROCHAT Francois 
 WOIRGARD Jean-marie 
 LE GOFF Hadrien 
 LASSERRE Christophe 


AMRA
AMRA
Y C TOULON
S N MARSEILLE
S R ANTIBES
AMRA
AMRA

00:53:21 4.49900:55:03:43 
6 6.00461

KITTIWAKI 
 STAMM Roland
 STAMM Elodie 
 THEULE Patrice 
 TURIN Laurent 
 BARTHELEMY Pierre 
 FERLAY Isabelle 


YCPR
YCPR
ASPTT MARSEILLE
CNTL
S.T.C
S N MARSEILLE

00:58:32 4.10000:56:00:98 
7 7.0039412

TRISKELL  FATCH 
 MERLE Fabrice
 BUISSON Basile 
 LAMBERT Lucie 
 GARCIA Anthony 


S N MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE
APCC VOILE SPORTIVE
S N MARSEILLE

00:58:37 4.09400:56:51:49 
8 8.0034257

VA NU PIEDS 
 DE BONNAFOS Philibert
 BORU Benoit 
 DE SAIVRE Ghislain 
 SCHEIN Olivier 
 COLIN Tristan 
 VAN ROBAIS Alexandre 
 MONTRICHARD Gabriel de 
 CLERC Thomas 


S N MARSEILLE
S R HAVRE
S R HAVRE
S R HAVRE
S R HAVRE
S N MARSEILLE
Y C FRANCE
VIRTUAL REGATTA YC

00:55:10 4.35000:56:55:91 
9 9.0034256

U.S. GAZELEC 
 ALEXANDRE Julien
 KOSTYTSKA Maria 
 MARTINEAU Jean-luc 
 SITRUK Emilie 
 MAGNIN Arnaud 
 BARGAIN Regis 
 LECLAINCHE Guillaume 
 ALEXANDRE Jerome 


US GAZELEC I D F
ATSCAF VOILE PARIS
US GAZELEC I D F
US GAZELEC I D F
US GAZELEC I D F
US GAZELEC I D F
US GAZELEC I D F
US GAZELEC I D F

00:55:27 4.32800:57:13:46 
10 10.00773

J'NET 
 VAUTIER Claire-marie
 DAUDEVILLE Vincent 
 HERVE Guillaume 
 GUILLOUX Paul jean rene 
 LEPOUTRE Thomas 


YC OMONVILLE R
U.N.M.
S N DE ST TROPEZ
S N DE ST TROPEZ
U.N.M.

01:01:46 3.88600:59:06:64 
11 11.00304

NO STRESS 
 DUSSERRE Christophe
 DUSSERRE Cedric 
 DUSSERRE Jean claude 
 MOULLEC Jean francois 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
YCPR
S N MARSEILLE

01:02:05 3.86600:59:24:82 
12 12.00367

OUTSIDER 
 BOPP François
 COURSODON Armand 
 BUCHET Gael 



C N ST ETIENNE
SN LA CIOTAT

00:57:52 4.14700:59:50:04 
13 13.0034255

ENSM MARSEILLE 
 CLAYE Arthur
 REGNIER Remy 
 TRUPHEME Guillaume 
 AUDEBERT Thibault 
 HIRTZMANN Paul 


M.A.C.T.
ASPTT MARSEILLE
CNTL
ASPTT MARSEILLE
C V A N NANTES

00:59:38 4.02501:01:32:49 
14 14.0025614

MED TOUR 
 ROQUE Jean-michel
 MONTE Olivier 
 SIERRA Gilles 
 RIVOIRE Louis 
 LONGERAY Didier 


C V MARTIGUES
Y C RHONE
GRAND LARGUE
GRAND LARGUE
GRAND LARGUE

00:59:50 4.01101:01:44:87 
15 15.0034254

AIR BUS HELICOPTERE 
 FEYZEAU Pierre
 BERGER Frederic 
 CARMONA Elodie 
 LEROY-BOUGHANEM Nadia 
 CONVERSET Frank 
 AUDIBERT Nathalie 
 MAUREL Aurelien 
 GALIBERT Pascal 
 BALAYN Frederic 
 MINGAM Carole 


LA FLANEUSE
ASE Section Voile
LA FLANEUSE
LA FLANEUSE
LA FLANEUSE
LA FLANEUSE
LA FLANEUSE
LA FLANEUSE
LA FLANEUSE
LA FLANEUSE

01:00:09 3.99001:02:04:48 
[Retour début de page]

KORHEL /GUERMOND/DESPIERRES
Président du Comité de Course

VELAY Jean pierre
Président du Jury


Produit le 21/04/2014 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2013 (vers. 27/03/2014) FFVoile © 2001/2013