8 ème Baticup méditerranée 2012

Classement provisoire course 2 - Groupe HN3 (GROUPE HN3)
09/09/2012 à 12:52 h. - Parcours : 13.7 M - coeff.: 1 (COURSE 2)
Edition du Lundi 10 Septembre 2012 à 09.17 h.

14 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00C  5

BOUYGUES GALLO 
 LAVILLE Jean pierre
 BERARD Luc 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

02:14:42 6.10202:27:15:50 
2 2.00C  20

JEFCO 
 WATTINNE Herve
 MAGNAN Nicolas 


FAUVE

S N MARSEILLE

02:15:12 6.08002:32:46:90 
3 3.00C  41

SETOR 
 LEHELLEY Loic-gwendal
 DELORD Gilles 
 AMIEL Bernard 
 BENISTY Celia 


LA  NAUTIQUE 8
Y C MONACO
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

02:15:37 6.06102:34:06:70 
4 4.00C  28

LES ARCHITECTES 
 AVAZERI Marc
 SIEVERS Balthazar 
 DE GIULI MORGHEN Corrado 
 SEQUIER Arnaud 


S N MARSEILLE
LEI PESCADOU
S N MARSEILLE
C N. Saint - Raphaël

02:09:50 6.33102:34:43:30 
5 5.00C  31

LES METALLIERS 
 DRAGO Fabrice
 COSTANTINI Isabelle 
 STELLA Dominique 


SAMBA
CNTL
S.N.E.M.

02:20:48 5.83802:35:38:50 
6 6.00C  13

EIFFAGE IMMOBILIER 
 SCHEMMEL Laurent
 BREYSSE Frederic 
 STALDER Laurent 


ZOU
S N MARSEILLE
A N S M

02:23:57 5.71002:37:39:00 
7 7.00C  36

POINT P 
 SABIANI Patrick
 VATON Pierre 
 ANDRE Gildas 
 VINCENT Jean charles 
 CAILLIBOTTE Philippe 


DOLCE VITA
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

02:16:03 6.04202:38:11:90 
8 8.00C  17

GROUPE SMA BTP 
 PHILIP François


TETRIS

02:11:10 6.26702:38:47:70 
9 9.00C  15

EUROVIA 
 DUPEYRON Frederic
 ABIGNOLI Pascal 


SCHAMBALA
YC POINTE ROUGE

02:22:44 5.75902:39:24:10 
10 10.00C  44

VINCI FACILITIES 
 REYNAUD Michel
 BARONIAN Daniel 
 MORO Pascale 
 PILLAC Olivier 


COYOTE
S N MARSEILLE
CNTL
C V MARTIGUES

02:19:20 5.90002:41:28:90 
11 11.00C  12

EIFFAGE 
 CAYOL Jean-pierre


VITAMINE

02:21:20 5.81602:41:39:30 
12 12.00C  25

LE STETHOSCOPE DU BTP 
 MONNIER Alain


ECBATANE

02:15:53 6.04902:43:30:70 
13 13.00C  8

CEDAP 
 PUBERL Martial


Y C PORQUEROLLES

02:22:39 5.76202:46:37:50 
14 14.00C  1

AMENAGEMENT FINITIONS 
 BOYER Jean pierre


TOBAGO

02:34:27 5.32202:47:00:50 
[Retour début de page]

DOUROUX Jean marc
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 10/09/2012 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2011 (vers. 22/02/2011) FFVoile © 2001/2010