BATI'CUP MEDITERRANEE 6ème EDITION -_- 10/09/2010 au 12/09/2010 |
Course 1 (11/09) COURSE 1 | Course 3 (12/09) COURSE 3 |
Course 2 (11/09) COURSE 2 |
FRA 21869 AFPACA (FIRST 265 GT) FRA 8038 GIRARD (DRAC 10 50) FRA 35143 SPIE BATIGNOLLES (FIRST 31.7 P) FRA 31 NALIN ETANCHEITE (OCEANIS 411 ) FRA 40 TURRON CHARPENTE (SUN SHINE 38) FRA 1050 OMNIUM FACADES (FIRST 29 PTE)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
GARITO Frederic 4.00 4.00 1
1.001
1.002
2.00
LEI PESCADOU 2
BREYSSE Frederic 5.00 5.00 2
2.002
2.001
1.00
S N MARSEILLE 3
ROBERT Christophe 9.00 9.00 3
3.003
3.003
3.00
C N ST HILAIRE RIEZ 4
POUDEROUX Paul 16.00 16.00 5
5.00DNC
7.004
4.00
YC POINTE ROUGE 5
PASERO PIERRE 16.00 16.00 4
4.00DNC
7.005
5.00 6
SILVE Clemence 18.00 18.00 DNF
7.004
4.00DNF
7.00
S N MARSEILLE
FRA 33866 SCETP ROUGE (SELECTION) FRA 28851 SUD-EST ETANCHEÏTE (FIRST 36.7) FRA 18620 TEAM SETOR (JOD 35) FRA 18883 SOTEC (FIRST 41S5Q) FRA 15107 BETEREM (JOD 35) BEL 3322 ATLANTIC (SUN LEGENDE ) FRA 9071 COBATY MARTIGUES (SELECTION) FRA 9662 A D S (HELIUM 980) FRA 9684 MC SECURITE (DUFOUR 34 20) FRA 14113 BTP 13 MARTIGUES (FIRST 41S5Q) FRA 29887 SECTP BLEU (DEHLER 36) FRA 18 LES ELECTRICIENS (SELECTION) FRA 18039 LES JEUNES (DEHLER 35 CW) FRA 27830 ARTISANS DE NOTRE AVENIR (FIRST 34.7 G) FRA 2747 EIFFAGE IMMOBILIER (X 402 (7/8E))Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
TERRIER Bernard 6.00 6.00 2
2.001
1.003
3.00
S.N.E.M. 2
ROPA Jean-marcel 8.00 8.00 4
4.002
2.002
2.00
YC POINTE ROUGE 3
LEHELLEY Loic-gwendal 11.00 11.00 3
3.004
4.004
4.00
S N MARSEILLE 4
BERNARD Claude 12.00 12.00 1
1.0010
10.001
1.00
C N PALAVAS LS FLOTS 5
MERLE Fabrice 20.00 20.00 5
5.008
8.007
7.00
S N MARSEILLE 6
CALVET Jean 24.00 24.00 10
10.003
3.0011
11.00
C M V MARSEILLE 7
SARRUS/ GUILLOT 24.00 24.00 13
13.005
5.006
6.00 8
BELHABIB Hamidou 24.00 24.00 9
9.006
6.009
9.00
C V MARTIGUES 9
VAN GAVER Paul 24.00 24.00 7
7.009
9.008
8.00
S N MARSEILLE 10
CANTO Erick 27.00 27.00 6
6.0011
11.0010
10.00
C V MARTIGUES 11
DENOUAL Michel 31.00 31.00 14
14.0012
12.005
5.00
C AVIRON MARSEILLE 12
BELLAGUET Damien 31.00 31.00 12
12.007
7.0012
12.00
S.N.E.M. 13
DEMETS Alain 35.00 35.00 8
8.0014
14.0013
13.00
C N T LACYDON 14
PEYTOU Philippe 41.00 41.00 11
11.0015
15.0015
15.00
S N MARSEILLE 15
FROIDURE Dominique 42.00 42.00 15
15.0013
13.0014
14.00
YC POINTE ROUGE
FRA 22 LES ARCHITECTES (JAVELIN 45) FRA 36666 JEFCO (FIRST 45 REG) FRA 9747 BOUYGUES/CRUDELI/GALLO (FIRST 45) FRA 35559 LE GENIE CLIMATIQUE (A 40) FRA 34645 PRODOMO (A 40 RC) FRA 2961 BTP 05 (FIRST 45F5 Q) FRA 13 POLYTECH (FIGARO BENET) RUS 07 CERCLE DE L'IMMOBILIER (IMX 45 GTE) FRA 9093 LE STETHOSCOPE DU BTP (PROTOTYPE) FRA 8399 CEDAP (ESPRIT D'EQU) FRA 33070 LES METALLIERS (FIRST 40.7 G) FRA BERTHOULY (DUFOUR 44) FRA 37495 LES MACONS (FIRST 35(2)G) FRA 14535 POINT P (FIRST 53F5) FRA 28628 KONE (J 109) FRA 35955 EITP (DUFOUR 40 GT) FRA 32 MEDIANE (CLASS 40) FRA 8950 LA FEDE 13 (X 50)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
WATTINNE Herve 3.00 3.00 1
1.001
1.001
1.00
LA PELLE-MARSEILLE 2
MAGNAN Nicolas 9.00 9.00 4
4.003
3.002
2.00
S N MARSEILLE 3
BERARD Luc 14.00 14.00 7
7.002
2.005
5.00
S N MARSEILLE 4
STOCH Bruno 15.00 15.00 3
3.008
8.004
4.00
LA PELLE-MARSEILLE 5
ALLEMAND Gerald 18.00 18.00 2
2.009
9.007
7.00
C V MARSEILLAN 6
AMATO Jean louis 18.00 18.00 9
9.006
6.003
3.00
S N MARSEILLE 7
GARCIN Elise 26.00 26.00 11
11.004
4.0011
11.00
SN ST QUAY PORTRIEUX 8
JOUVE Jean Marie 27.00 27.00 8
8.0013
13.006
6.00 9
PHILIP Francois 28.00 28.00 5
5.0015
15.008
8.00
S N MARSEILLE 10
BONNET Olivier 29.00 29.00 6
6.0011
11.0012
12.00
C.V.R.L. 11
DRAGO Fabrice 30.00 30.00 14
14.007
7.009
9.00
C N T LACYDON 12
BERTHOULY SERGE 32.00 32.00 10
10.005
5.0017
17.00 13
TOCCI Pierre alain 32.00 32.00 12
12.0010
10.0010
10.00
S N MARSEILLE 14
SABIANI Patrick 41.00 41.00 13
13.0014
14.0014
14.00 15
DAHER Eric 42.00 42.00 17
17.0012
12.0013
13.00
LA PELLE-MARSEILLE 16
BOURGAT Cedric 46.00 46.00 15
15.0016
16.0015
15.00
S N MARSEILLE 17
POUJOL Cecile 51.00 51.00 16
16.0017
17.0018
18.00
LEI PESCADOU 18
MONNIER Alain 53.00 53.00 OCS
19.0018
18.0016
16.00
Y C FRANCE
DOUROUX Jean marc HURY Jean-michel
Président du Comité de Course
Président du Jury