CALANQUES CLASSIQUE 2011
3EME EDITION
Classement provisoire course 3 - Groupe EPM (EPOQUE MARCONI)
08/05/2011 à 13:02 h. - Parcours : 4.48 M - coeff.: 1

Contact Email : regate@lanautique.com
Edition du Vendredi 27 Mai 2011 à 17.24 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0018

IRENE VIII 
 ROCHE Thomas
 LE BOULAY Gwenhael 
 LEFORT Amandine 
 BLIN Olivier 
 DENIS PIERRE GILLES 
 LE BOULAY ELEONORE 
 ROLL NADINE 
 ORIOT PASCAL 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
C N T LACYDON

133.803:04:12 1.45902:54:12:57 
2 2.00920

NAGAINA 
 BERTHOZ Frederic
 DESMASURES Laurence 
 SURCOUF Dominique 
 DESMASURES VERONIQUE 
 HOPPENOT GILLES 
 GIRARD FANNY 
 BABIN Marc 
 DI NAPOLI PAOLO 


Y C FRANCE (FRA)
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
ASPTT ST LO

16603:08:32 1.42602:56:08:32 
3 3.008507

ANDALE 
 DUMOULIN David
 GASTALDI Michel 
 POUCHARD Jean-pierre 
 BOURGAREL Claude 
 LUCAS Marc 
 FUGEAN CLAUDIE 
 FETAS Guillaume 
 FLORENS Nicolas 
 REIBEL Guillaume 


S N MARSEILLE
C O Y C HYEROIS
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
C M V MARSEILLE
S N MARSEILLE
Y C TOULON
C N T LACYDON

162.803:11:27 1.40402:59:17:65 
4 4.00811

IRINA VII 
 BETEILLE Philippe
 TRIBY XAVIER 
 TRIBY BRIGITTE 
 LAID Joel 
 MARRJONE FELICIA 
 GODEAU GREGORY 


S N MARSEILLE

S N MARSEILLE

16303:18:36 1.35303:02:27:44 
5 5.00K  1

SONDA 
 LEPRINCE Eric
 BOREL Pascal 
 TINEL Laure 
 LEPRINCE MARINE 
 DE TRAVERSE JEROME 
 BORONAT Patrick 
 DELOUIS HERVE 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

241.203:21:02 1.33703:03:01:42 
6 6.00517

LAK II 
 VANNI Roger
 LAFOREST Guy 
 DANDE Yannick 
 LE PELLEC Michel 
 GRAF FREDERIC 
 ALLEXRAT RICHARD 


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
Y C TOULON
I.Y.C. HYERES

195.403:19:53 1.34503:05:17:60 
7 7.001904

WINDHOVER 
 POULLAIN Olivier
 CLAVERIES Bernard 
 BAULER Claude 
 MARTINECHE Christian 
 VALLET Vronique 
 BONNET Nathalie 
 VERNET LAURENT 
 LOUBIERE LAURENT 


U.N.M. (FRA)
LEI PESCADOU
C N T LACYDON
YC POINTE ROUGE
U.N.M.
U.N.M.

260.203:28:49 1.28703:09:23:30 
8 8.005389

RAINBOW III 
 COULET Jean pierre
 ISNARD DE MONTBY Jean francois 
 SALZE Guy 
 BELLIARD Alain 
 MATTEI Anne marie 
 AUBERT Philippe 


S N MARSEILLE (FRA)
S N MARSEILLE
C M V MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

16603:23:44 1.31903:11:20:32 
9 9.00981

ELAN 
 GOURVIL Philippe
 MOLLAND JEAN MARC 
 ANDREO JEAN CHRISTOPHE 
 ANDREO SEBASTIEN 
 DE CUTTOLI JEAN PAUL 
 DE CUTTOLI PIERRE PAUL 


S N MARSEILLE

228.103:29:41 1.28203:12:39:11 
--- 13.00180

EILIDH 
 BEHAR Jean francois
 CLAICIONO CECILE 
 DOBWOMAN FREDERIC 
 LAMACQ PIERRE 
 LEFEBVRE LAURENT 
 DUQUESSNES CHRISTOPHE 
 NGUYEN SYLVIE 
 DURAND SARAH 
 ZIEGLER FREDERIC 
 BUSNIERES NICOLAS 
 MANIEN FREDERIC 
 POTIER OLIVIER 
 VENAILLE SOPHIE 
 CARRE J LOUIS 
 MONTENOT JP 


S N MARSEILLE (FRA)

167.9   DNF 
--- 13.0017

THE BLUE PETER 
 BARKER MATHEW
 RUIZ ALEX 
 FOSTER IAN 
 MARTIN STEHEN 
 ARBUCKLE ALISTAN 
 SKELLEY CHRISTOPHER 
 FOSTER HENRY 
 THOMPSON RICHARD 
 FLETCHER IAN 
 LUCK KARL 


 (GBR)

138.3   DNF 
--- 13.001943

SQUALL 
 AMIEL Bernard
 AMIEL DOMINIQUE 


S N MARSEILLE

319.4   DNC 
[Retour début de page]

FAURE Philippe
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 27/05/2011 par GUENIOT Christian et logiciel FReg2011 (vers. 22/02/2011) FFVoile © 2001/2010