CHALLENGE D'HIVER DU GROUPEMENT DES CLUBS 2012/2013 -_- 25/11/2012 au 24/02/2013 |
Course 1 (25/11) COURSE 1 | Course 5 (20/01) Course 5 (parcours 13 ) |
Course 2 (25/11) COURSE 2 | Course 6 (10/02) COURSE 6 |
Course 3 (25/11) COURSE 3 | Course 7 (10/02) COURSE 7 |
Course 4 (09/12) COURSE 4 |
FRA 27830 HOBBY ONE (FIRST 34.7) FRA 37291 AIDA (A 31) FRA 27904 BIP BIP (J 92 S) FRA 37631 SOLENN (A 31) FRA 36663 PARADOXE (X 34) FRA 18647 SO LONG (HANSE 371) FRA 38109 YAO (SUN FAST 320) FRA 29371 COSINUS X (X 332) FRA 37497 KIMBE RED (DUFOUR 34 E) FRA 97000 J LANCE R (J 97) FRA 37038 CAPELLA (ELAN 340) FRA 35136 SATISFAXION (X 34 STD) FRA 37102 JEANNE (A 31) FRA 35117 BEEP BEEP (SORMIOU 28) FRA 38078 REIVILO (FIRST 30 JK) FRA 2395 S'WIND'LER (SELECTION) FRA 37503 ILOGAN (DUFOUR 34 20) FRA 38205 NAK 1 MAT (ELAN 310) FRA 29 LOUISE (SORMIOU 29)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 Club / Pays 1
PEYTOU Philippe
GINOUX Yves
BOISBOUVIER Isabelle
GACHE Cedric
GUILLEROT Olivier
COSQUER Joel
NAAS Nathalie
GAIGI Hind 20.00 30.00 10
10.002
2.004
4.005
5.004
4.004
4.001
1.00
S N MARSEILLE
CNTL
CNTL
YC POINTE ROUGE
CNTL
CNTL
S N MARSEILLE
CNP RECH. SCIENTIF. 2
BRUNENGO Corinne
CAVASSILAS Nicolas
DAUMAS Bernard
ANDREO Sebastien
BRUNET Yannick
GONDRY Sylvain
BARADAT Luc
CHAMAILLARD Jacques 20.00 26.00 6
6.004
4.003
3.006
6.002
2.003
3.002
2.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
YC POINTE ROUGE
YC ROUEN 76
CNTL
S N MARSEILLE 3
MIREUR Olivier
VIAL Sylvie
SENEZ Yann
CLERGUE Julien
CLERGUE Sebastien
ODDOU Philippe 21.00 31.00 5
5.0010
10.005
5.004
4.001
1.001
1.005
5.00
CN Port Miou
CN Port Miou
YC POINTE ROUGE
S N BANDOL
S N BANDOL
CN Port Miou 4
GERARD Ludovic
RICHARD Olivier
BROSSAY Nicolas
BOICHOT Anne laure
LE BIHAN Loig
IDIER Cecile 26.00 37.00 4
4.0011
11.002
2.002
2.007
7.007
7.004
4.00
CNTL
YC POINTE ROUGE
C N MARIGNANAIS
Y C C
YCGM
SORAC 5
MAERTEN Bruno
FERRIER Genevieve
MILLIET Benjamin
CHOISNET Thomas
COSTANTINI Isabelle
DRAGO Fabrice
LHUILLIER Bernard
BEREST Yannick
COSTANTINI Dominique
COSTANTINI Charles 27.00 37.00 3
3.001
1.001
1.007
7.005
5.0010
10.0010
10.00
CNTL
CNTL
S N G LECQUES
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
C V EVIAN
C V EVIAN 6
FRANCOIS Patrick
MENUET GUILBAUD Pierre
POUDEROUX Colin
FAVRE Olivier
CAILLIBOTTE Philippe
FRANCOIS Bastien
BUTTNER Julien
MOREAU Vincent
CARON Pierre
PORPORA Massimo 35.00 46.00 11
11.008
8.006
6.009
9.003
3.002
2.007
7.00
CNTL
CNTL
YC POINTE ROUGE
CNTL
S N MARSEILLE
CNTL
YC POINTE ROUGE
S N MARSEILLE
NEPTUNE CLUB
LA PELLE-MARSEILLE 7
DENOUAL Michel
PAREY Didier
GUEROULT Frantz
GUILLET Antoine
ROUCHALEOU Jean
DE LIGNIVILLE Nicolas
SAULENC Perrine
MATHIEU Denis 36.00 46.00 2
2.006
6.007
7.003
3.0010
10.009
9.009
9.00
C AVIRON MARSEILLE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
S N MARSEILLE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE 8
GASTAUD Michel
GASTAUD Olivier
FERRANDO Christian
PELEGRIN Veronique
PELEGRIN Frederic
VELENO Marc 37.00 57.00 7
7.005
5.009
9.008
8.00DNS
20.005
5.003
3.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S.N.E.M.
S.N.E.M.
S.N.E.M.
S.N.E.M. 9
DERUSSY Louis-christian
DERUSSY Anne
GAUGAIN Antoine
AVRON Julie
FORESTIER Frederic 44.00 57.00 8
8.009
9.0013
13.001
1.009
9.006
6.0011
11.00
CNTL
CNTL
C V SEVRIER
CNTL
U.N.M. 10
BIBOT Gerald
OLIVIER Vincent
BEAUVAIS Remi
MECHET Jean wandrille
KRAUSS Oliver
AUTIN Henri
RAYER Kienan
PINET Paul
BONNIN Aurel 53.00 73.00 1
1.003
3.0010
10.00DNF
20.0011
11.0013
13.0015
15.00
CNTL
S R BREST
SN LA CIOTAT
YC POINTE ROUGE
C O Y C HYEROIS
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
S N MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE 11
RUE Jean marie
RUE Christine
AUBRY Sebastien
DESPLATS Laure
TREPY Robert
GONNARD-SPAGNOLO Caroline
SAUZE Patrick
MERLE Fabrice 69.00 89.00 14
14.0012
12.0012
12.0012
12.00DNF
20.0011
11.008
8.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE 12
CANOVAS Antoine
BERTELOODT Sebastien
PLANES Pierre
STILLER Vincent
DECHAUME Hanna
PIQUEMAL Romain 72.00 92.00 9
9.007
7.008
8.00DNC
20.008
8.00DNF
20.00DNF
20.00
S N MARSEILLE
S R V ANNECY
S N GRAU DU ROI
ASPTT MARSEILLE
S N DE ST TROPEZ
CATAMARAN C NOUMEA 13
CAMPRUBI Pierre laurent
DEWAVRIN Alice
SANJUAN Marc
DOMINGO Nicolas 80.00 100.00 ---
20.00---
20.00---
20.00---
20.006
6.008
8.006
6.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
CNTL
S N MARSEILLE 14
WATRIN Bruno
FERROIS Melissa
CHEVALIER Laure
BONAVITA Philippe
BELLANGER Benjamin
DUCREUX Yann 80.00 95.00 12
12.0014
14.0015
15.0015
15.0013
13.0012
12.0014
14.00
ASPTT MARSEILLE
YC POINTE ROUGE
ASPTT MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE 15
BILLIOTTE Olivier
BILLIOTTE Victor
BILLION Fabrice
GATOS Nelson
BOSETTI Thomas
BOISSAYE Christian 83.00 99.00 15
15.0016
16.0016
16.0014
14.0012
12.0014
14.0012
12.00
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
ASPTT MARSEILLE
CNTL 16
AUBOIROUX Marcel
BLASCO Jeremy
VEESLER Muriel
DELPECH Gerard
DERVILLE Ghislain
BELLABAS Okba
D'IVOLEY BOGGS Thierry 86.00 106.00 16
16.0015
15.0014
14.0013
13.00DNF
20.0015
15.0013
13.00
S N MARSEILLE
C O Y C HYEROIS
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE 17
PERDOUX Pierre
JACOB Frederique
GROSGOGEAT Fabienne
LAJOUS Francois
BONNE Mael
DEMETS Alain
BARRAUD Yannick 88.00 108.00 13
13.0013
13.0011
11.0011
11.00DNS
20.00DNF
20.00DNF
20.00
CNTL
CNTL
CNTL
CROCODILES L ELORN
S N MARSEILLE
CNTL
CNTL 18
ADAM Patrick
KOKEL Nadege
DEBOURG Cedric
VERGE Laurent 107.00 127.00 17
17.0017
17.0017
17.0016
16.00DNS
20.00DNF
20.00DNF
20.00
CNTL
CNTL
CNTL
YC POINTE ROUGE 19
BONNET Frederic
GACHE Jean-christophe
FOURNET Julien
QUILLET Raphael
LE DOZE Ludovic
RAISON Emile 110.00 130.00 ---
20.00---
20.00---
20.0010
10.00DNS
20.00DNF
20.00DNF
20.00
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
SILVE Helene VAN OVERSTRAETEN Axelle
Président du Comité de Course
Président du Jury