CHALLENGE D'HIVER DU GROUPEMENT DES CLUBS 2013 - 2014

Classement provisoire course 6 - Groupe IRB (IRC GROUPE B)
15/03/2014 à 11:50 h. - coeff.: 1 (COURSE 6)
Edition du Résultat du Dimanche 16 Mars 2014 à 20.01 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0037503

ILOGAN 
 PERDOUX Pierre
 GROSGOGEAT Pierre 
 ROUGEAU Franck 
 JEGOU Jean-rene 
 BOUTOILLE Jean louis 
 CARABAJAL Norbert 


CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL

01:09:50 0.00001:08:22:01 
2 2.0036663

PARADOXE 
 MAERTEN Bruno
 CHOISNET Thomas 
 FERRIER Genevieve 
 LE BACQUER Loic 
 LARATTE Eric 
 COSTANTINI Dominique 
 BEREST Yannick 
 COSTANTINI Charles 


CNTL
CNTL
CNTL
Y C TOULON
CN Port Miou
C V EVIAN
CNTL
C V EVIAN

01:10:01 0.00001:09:44:19 
3 3.0037291

AÏDA 
 BRUNENGO Corinne
 DESPLATS Laure 
 CHAMAILLARD Jacques 
 ODDOU Philippe 
 ANCEL Ariane 
 ANDREO Sebastien 
 CAVASSILAS Nicolas 
 GONDRY Sylvain 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
CN Port Miou
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
YC ROUEN 76

01:09:51 0.00001:09:46:80 
4 4.006914

MAURESQUE 
 DE MASSIAC Bruno
 DE MASSIAC Pierre 
 VERNET Thierry 
 VALETTE Gaelle 
 VERNET Oscar 
 VERNET Laurent 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
YCPR
S N MARSEILLE

01:15:09 0.00001:10:20:42 
5 5.0029371

COSINUS X 
 GASTAUD Michel
 GASTAUD Olivier 
 VELENO Marc 
 LEDAVRE Denis 
 PELEGRIN Frederic 
 PELEGRIN Veronique 
 FERRANDO Christian 
 VOSSIER Christophe 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S.N.E.M.
S.N.E.M.
S.N.E.M.
S N MARSEILLE
S.N.E.M.
C FOS VOILE

01:11:02 0.00001:10:40:69 
6 6.009571

VIRUS ! ! 
 CASTELLI Didier
 KERHOAS Marcel 
 LORDET Jean-marie 
 LAVIOLETTE Hugo 
 PETETIN Jean louis 
 PETETIN Pierre 


CNTL
CNTL
S N DE SANARY
AV  CARRY LE ROUET
S N DE SANARY
S N DE SANARY

01:15:01 0.00001:11:24:95 
7 7.0037038

CAPELLA 
 RUE Jean marie
 SANTONI Didier 
 TREPY Robert 
 PAULHIAC Olivier 
 VOETELINK Maarten 
 AUBRY Sebastien 
 RUE Christine 
 ALLIX Jerome 
 DESFEUILLET Severine 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
N C MIRAMAS
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
U.N.M.
S.N.E.M.

01:13:48 0.00001:12:15:01 
8 8.0037497

KIMBE RED 
 DERUSSY Louis-christian
 DERUSSY Anne 
 BONAVITA Philippe 
 DIGUGLIELMO Yves 
 DERUSSY Solenne 
 DEMERLE Fabrice 
 FORESTIER Frederic 
 ZUFIC Bruno 


CNTL
CNTL
ASPTT MARSEILLE
CNTL
CNTL
CNTL
U.N.M.
atscaf voile

01:13:42 0.00001:12:44:51 
9 9.0043622

GLENINO 
 TIAN Frederic
 CAMINADE Gilles 
 TRIEU Jean yves 
 USANNAZ-JORIS Gregoire 
 LLORENS Emilie 
 LEFEVRE Camille 
 DAHER Eric 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N V V
S N MARSEILLE
LA PELLE-MARSEILLE

01:15:51 0.00001:14:19:98 
--- 13.00FRA 18647

SO LONG 
 FRANCOIS Patrick
 MENUET GUILBAUD Pierre 
 CAILLIBOTTE Philippe 
 FAVRE Olivier 
 BUTTNER Julien 
 ANGELS Luc 
 TURCAT Stephane 
 TALLEUX Vincent 


CNTL
NEPTUNE CLUB
S N MARSEILLE
CNTL
ASPTT MARSEILLE
C M V MARSEILLE
CNTL
ASPTT MARSEILLE

   DNS 
--- 13.00FRA 43624

COCO 
 BORONAT Alex
 PAPAZIAN Marie 
 HILLEN Frank 
 BORONAT Andre 
 BORONAT Patrick 
 BLAIN Andrenicolas 


S N MARSEILLE
YCPR
CNTL
YCPR
S N MARSEILLE
YCPR

   DNS 
--- 13.00FRA 38205

NAK1MAT 
 ADAM Patrick
 BICHON Jean 
 HUSSET Jean 
 KOKEL Nadege 


CNTL
CNTL
MACIF CTRE VOILE
CNTL

   DNS 
[Retour début de page]

BAULER Claude
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 16/03/2014 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2013 (vers. 17/02/2014) FFVoile © 2001/2013