SNIM CHAMPIONNAT MED SURPRISE 2018

Classement provisoire course 5 - Groupe SUR (CHAMP.SURPRISE)
02/04/2018 - coeff.: 1 (COURSE 5)
Edition du Résultat du Lundi 2 Avril 2018 à 11.58 h.

17 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysPén
1 1.00SUI 740

TCHHHEÜSTEKIP 
 LEGERET Olivier
 MOERCH FLORIANE 
 MASIP STEPHANE 
 BRUNISHOLZ Simon 
 GUEX PIERRE 


Switzerland

 
2 2.001447

SOUEZH 
 LIMOUZIN Eric
 LABAILS Cinthia 
 CAMPAIGNOLLE Xavier 
 BELZ Nicolas 
 FREBAULT Jean jacques 


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON

 
3 3.00FRA 643

PETIT TABAC 
 REINHARDT FRANK
 DAVID DAMIEN 
 VENTURI VALENTINA 
 GIRARDIN JONATHAN 
 PLA RENEU 


 
4 4.00FRA 42523

FEEL GOOD 
 MURGAT Vincent
 DYEN Christophe 
 CETTIER Nadege 
 BILLON-GRAND Denis 
 BOULLENGER Alix 


C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

 
5 5.00FRA 843

MISTER X 
 GASCONS Marc
 BOUVARD Gabriel 
 BERTIN Nicolas 
 BOUVARD Alex 


C N Palavas
C N Palavas
ASBBvoile
Y C MARTINIQUE

 
6 6.00SUI 957

ALLEGRETTO 
 GAVAIRON ARNAUD
 LAVARELO Pascal 
 ALLAZ Fabrice 
 CHABLAIS Manuel 
 ARMAGNAT Thais 


Switzerland

S N LEMAN FRANCAIS

 
7 7.00FRA 42354

HEGOA 
 FAURE Maxime
 MARTY Robert 
 MARTY Bruno 
 VERNHET Didier 
 CARRENO Olivia 


ASBBvoile
ASBBvoile
ASBBvoile
C N FRONTIGNAN
CN Manuréva  BALARUC

 
8 8.00FRA 42238

INDIGO 
 HOWELLJONES Mark
 PONSENARD Frederic 
 GIACCONE Pierre 
 BOURSIER Christophe 
 LOVAG Nils 


B. N.THEOULE
B. N.THEOULE
I S C DE LA RAGUE
B. N.THEOULE
B. N.THEOULE

 
9 9.00SUI 695

HYPNAUTIC 
 KUSTER IVO
 KUSTER Sandro 
 KUSTER Christa 
 REITEMEIER LUKAS 
 REITEMEIER DANIEL 


 
10 10.00FRA 1295

GROMAGO 
 FAIOLA Alain
 REZGUI Patricia 
 ROUZEAU Paul 
 TOYON POPE Valere 
 REYNARD Clement 


M.A.C.T.
BRIGANTINE YC
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE

 
11 11.00FRA  9

TANGATIFOU 
 CAUCAT Olivier
 MANIAUDEX Pierrick 
 OLCINA Morgane 
 THIBAUD Lenaic 
 COPIN Hugo 


S N BEZIERS VALRAS
S N BEZIERS VALRAS
Y C BOUZIGUES
ASBBvoile
Y C Mèze

 
12 12.00FRA 304

FILOCHARD 
 LAVABRE Nicolas
 SOLLARI Stephane 
 BERNABEU Gil 
 COSTE Bertrand 
 MIZZI Sylvain 


S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE
Y C CAVALAIRE

 
13 13.00FRA 42092

ROCH-GUARINE 2 
 QUILLEC Pierrelouis
 CALUCCIO Jean louis 
 GILLES Emmanuel 
 PISSAVIN Hubert 


S R ANTIBES
S R ANTIBES
C N NICE
S R ANTIBES

 
14 14.00FRA 42279

BOOMRANG 
 CAPPELLO Giovanni
 PONTET Frederic 
 BIXQUERT Fernand 
 PONTET Adrien 
 MERLI Luca 


C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

 
15 15.0022368

BENVENGUT 
 MALAQUIN Maryse
 BENS Laurent 
 DEMOLS Olivier 
 PIEDCOQ Philippe 
 BARON David 


Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
Y C BOUZIGUES
ASBBvoile
Y C Mèze

 
16 16.00FRA 22333

SI 
 MORA Christine
 GEOFFROY Odran 
 BEAUDEAUX Laurent 
 ROUSSEAU Sebastien 
 HURIEZ Youenn 


LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
C N FRONTIGNAN

 
17 17.0042003

ARCHIBALD 
 DURIEUX Brice
 HELIAS Guillaume 
 DE CHEVIGNY Benoit 
 BEYLOT Jacques 
 HIVERT Bruno 


CNP RECH. SCIENTIF.
CNP RECH. SCIENTIF.
CNP RECH. SCIENTIF.
CNP RECH. SCIENTIF.
CNP RECH. SCIENTIF.

 
[Retour début de page]

AUBERT Corinne
Président du Comité de Course

GAUTIER Romain
Président du Jury


Produit le 02/04/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016