QUADRA 2011

Classement provisoire course 8 - Groupe HN2 (HANDICAP DUO)
26/08/2011 à 09:16 h. - Parcours : 25 M - coeff.: 1.25, non retirable (course 8)
Edition du Samedi 27 Août 2011 à 00.16 h.

16 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.25207

MIMOSAILS 
 JARNOT Gilles
 CARSTENS Birgit 


S N MOUISSEQUES
C O Y C HYEROIS

002:59:57 8.33602:34:41:09 
2 2.50215

NOIX 2 COCO 
 BUGEJA Jacques
 POMARES Bernard 


S N MOUISSEQUES
S N MOUISSEQUES

003:01:29 8.26502:36:00:17 
3 3.75202

VIRUS ! ! 
 CASTELLI Didier
 KERHOAS Marcel 


C N T LACYDON
C N T LACYDON

003:10:17 7.88302:40:07:58 
4 5.00211

MER FORCE ONE 
 MONTE Olivier
 RIVOIRE Louis 


GRAND LARGUE
GRAND LARGUE

003:05:21 8.09302:50:18:38 
5 6.25205

TE HERE 
 FRANCOIS Michel
 PETEROLFF Tania 


S N BANDOL
S N BANDOL

003:13:18 7.76002:57:36:66 
6 7.50213

PATITIFA 
 ORTOLAN Pierre
 ARBONA Jean jacques 


C N T LACYDON
C N T LACYDON

003:10:24 7.87802:57:40:03 
7 8.75203

GANGSTER 
 DESSERTENNE Ole
 DENIS-QUEINEC Francois xavier 


S.N.E.M.
UNCL

003:12:18 7.80002:58:03:34 
8 10.00206

SAFIORAN 
 BOISSIE Albert
 GUILBERT Ronan 


S N BANDOL

003:26:48 7.25303:03:00:53 
9 11.25216

CHANGOLO 
 GAUTHIER Jean-nicolas
 LEGRAND Nell 


VOILE D EPINAL
S N MARSEILLE

0.9803:24:50 7.32303:05:22:17 
10 12.50204

CHOCOLAT 
 PESTRE Robert
 DESJARDINS Jean jacques 


C.V.BORMES
C.V.BORMES

0.7803:41:56 6.75903:05:27:58 
11 13.75218

NO EXCAPE 
 FLORY Bernard
 GANNAC Pierre henri 


C N T LACYDON
C N T LACYDON

003:18:20 7.56303:06:31:22 
12 15.00208

INTERMARCHE LA DESTROUSSE 
 MARTIN Jean paul
 TRIPONEL Jacques 


C V MULHOUSE
S N MARSEILLE

003:47:07 6.60503:08:28:72 
13 16.25201

PACHA 
 LIGUORI Antoine
 DAMBLE Jean louis 


S N  SETE
S R AGDE ET CAP

003:48:38 6.56103:09:44:24 
14 17.50214

HASTA LUEGO AU CUBE 
 TERRAL Jean francois
 TERRAL Sylvie 


S N MARSEILLE

003:27:20 7.23503:11:58:52 
--- 21.2535134

SOLEA B 
 MATTEI Claude
 GONNET Philippe 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

0   DNS 
--- 21.2537967

SWING 
 OLIVIER Philippe
 ROUSSEL Didier 


Y C GRANDE MOTTE
C N PALAVAS LS FLOTS

0   DNS 
[Retour début de page]

HURY Jean-michel
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 27/08/2011 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2011 (vers. 22/02/2011) FFVoile © 2001/2010