QUADRA 2011 -_- 20/08/2011 au 26/08/2011 |
Course 1 (20/08) Coef. 1 course 1 | Course 5 (22/08) Coef. 1 course 5 |
Course 2 (21/08) Coef. 1 course 2 | Course 6 (23/08) Coef. 1 course 6 |
Course 3 (21/08) Coef. 1 course 3 | Course 7 (24/08) Coef. 1.5 - non retirable - course 7 |
Course 4 (22/08) Coef. 1 course 4 | Course 8 (26/08) Coef. 1.25 - non retirable - course 8 |
Courses à coefficients => 34352 GANGSTER (GRAND SURPRI) 9680 HASTA LUEGO AU CUBE (X 37 SPORT) 9571 VIRUS ! ! (FIRST 31.7) 9274 PATITIFA (X 412) 28273 SAFIORAN (SUN FAST 37) 9628 NO EXCAPE (X 412) 21543 NOIX 2 COCO (POGO 850) 29440 TE HERE (ELAN 40 Q) 21810 CHOCOLAT (FIRST 35 GTE) 34784 MIMOSAILS (POGO 850) 15017 MER FORCE ONE (JOD 35) 28277 CHANGOLO (FIRST 36.7 G) 28224 INTERMARCHE LA DESTROUSSE (OOD 34) 37967 SWING (DJANGO) 36551 PACHA (BAVARIA 34 G) 35134 SOLEA B (FIRST 31.7)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 Club / Pays 1 1 1 1 1 1 1.5 1.25 1
DESSERTENNE Ole
DENIS-QUEINEC Francois xavier 37.25 54.25 5
5.005
5.00DNF
17.006
6.006
6.002
2.003
4.507
8.75
S.N.E.M.
UNCL 2
TERRAL Jean francois
TERRAL Sylvie 40.00 57.00 1
1.00DNF
17.00DNF
17.001
1.001
1.001
1.001
1.5014
17.50
S N MARSEILLE 3
CASTELLI Didier
KERHOAS Marcel 41.75 58.75 6
6.001
1.00DNF
17.009
9.009
9.004
4.006
9.003
3.75
C N T LACYDON
C N T LACYDON 4
ORTOLAN Pierre
ARBONA Jean jacques 42.50 59.50 3
3.007
7.00DNF
17.005
5.005
5.0012
12.002
3.006
7.50
C N T LACYDON
C N T LACYDON 5
BOISSIE Albert
GUILBERT Ronan 45.00 52.00 7
7.006
6.001
1.003
3.003
3.007
7.0010
15.008
10.00
S N BANDOL 6
FLORY Bernard
GANNAC Pierre henri 45.25 55.25 2
2.002
2.002
2.0010
10.0010
10.008
8.005
7.5011
13.75
C N T LACYDON
C N T LACYDON 7
BUGEJA Jacques
POMARES Bernard 51.50 68.50 4
4.0011
11.00DNF
17.0011
11.0011
11.006
6.004
6.002
2.50
S N MOUISSEQUES
S N MOUISSEQUES 8
FRANCOIS Michel
PETEROLFF Tania 54.75 71.75 9
9.009
9.00DNF
17.004
4.004
4.009
9.009
13.505
6.25
S N BANDOL
S N BANDOL 9
PESTRE Robert
DESJARDINS Jean jacques 57.00 74.00 11
11.004
4.00DNF
17.007
7.007
7.005
5.007
10.5010
12.50
C.V.BORMES
C.V.BORMES 10
JARNOT Gilles
CARSTENS Birgit 61.25 78.25 8
8.003
3.00DNF
17.00DNF
17.00DNF
17.003
3.008
12.001
1.25
S N MOUISSEQUES
C O Y C HYEROIS 11
MONTE Olivier
RIVOIRE Louis 62.00 79.00 10
10.0010
10.00DNF
17.002
2.002
2.0015
15.0012
18.004
5.00
GRAND LARGUE
GRAND LARGUE 12
GAUTHIER Jean-nicolas
LEGRAND Nell 91.75 108.75 12
12.0012
12.00DNF
17.0012
12.0012
12.0013
13.0013
19.509
11.25
VOILE D EPINAL
S N MARSEILLE 13
MARTIN Jean paul
TRIPONEL Jacques 96.50 113.50 15
15.0014
14.00DNF
17.008
8.008
8.0011
11.00DNF
25.5012
15.00
C V MULHOUSE
S N MARSEILLE 14
OLIVIER Philippe
ROUSSEL Didier 102.75 119.75 13
13.008
8.00DNF
17.00DNF
17.00DNF
17.0010
10.0011
16.50DNS
21.25
Y C GRANDE MOTTE
C N PALAVAS LS FLOTS 15
LIGUORI Antoine
DAMBLE Jean louis 119.75 136.75 DNF
17.0013
13.00DNF
17.00DNF
17.00DNF
17.0014
14.00DNF
25.5013
16.25
S N SETE
S R AGDE ET CAP 16
MATTEI Claude
GONNET Philippe 128.75 145.75 14
14.00DNF
17.00DNF
17.00DNS
17.00DNS
17.00DNS
17.00DNS
25.50DNS
21.25
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
HURY Jean-michel CHERBONEL Jean andre
Président du Comité de Course
Président du Jury