QUADRASOLO MEDITERRANEE 2013

Classement provisoire course 4 - Groupe DUO (DOUBLE)
29/08/2013 à 13:22 h. - Parcours : 8 M - coeff.: 1 (COURSE 4)
Edition du Résultat du Vendredi 30 Août 2013 à 17.16 h.

37 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.001437

WEEK END MILLIONAIRE 
 GINOUX Yves
 BOISBOUVIER Isabelle 


CNTL
CNTL

01:43:10 4.65301:48:19:50 
2 2.0037631

SOLENN 
 GERARD Ludovic
 MORISSEAU Laurent 


CNTL
SN ST QUAY PORTRIEUX

01:51:27 4.30701:50:40:19 
3 3.0036669

AXA-102°SUD 
 GUILLEROT Olivier
 BOYER Michel 


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

01:52:15 4.27601:51:48:06 
4 4.0043615

PAUCLEMAX 
 FOULQUIER GAZAGNES Matthieu
 CHTOUNDER Sylvain 


S N DE ST TROPEZ
S N BANDOL

01:51:01 4.32401:52:14:27 
5 5.0035911

TELEMAQUE 
 MERLIER Eric
 QUENNEPOIX Didier 


Y C EMBIEZ
Y C EMBIEZ

01:52:52 4.25301:52:38:45 
6 6.0038116

KEY WEST 
 AQUE Brice
 MALAPERT Nicolas 


CNTL
US GAZELEC I D F

01:53:15 4.23801:55:30:90 
7 7.0038109

YAO 
 DENOUAL Michel
 POUDEROUX Paul 


C AVIRON MARSEILLE
YC POINTE ROUGE

01:55:34 4.15301:56:01:73 
8 8.0036663

PARADOXE 
 MAERTEN Bruno
 TEISSIER Francois 


CNTL
S N MARSEILLE

01:56:37 4.11601:56:09:01 
9 9.0016532

OVERDOSE BRAVO 
 BARADAT Luc
 VILLAIN Jean-louis 


CNTL
S N GRAU DU ROI

02:05:54 3.81301:57:42:99 
10 10.0043504

HOKUA 
 PETETOT Christophe
 PAILLET Franck 


CN MARINE TOULON
Y C TOULON

01:58:20 4.05601:58:12:90 
11 11.009571

VIRUS !!! 
 CASTELLI Didier
 KERHOAS Marcel 


CNTL
CNTL

02:04:44 3.84801:58:44:76 
12 12.0038100

ALLADIN SANE 
 HABERT Francis
 HABERT Cyril 


CNTL
CNTL

02:02:06 3.93101:58:48:19 
13 13.0034648

ESPRIT SUD 
 GONON Jean
 BOUCHARD Thierry 


S N BANDOL
S N DE SANARY

01:59:00 4.03401:59:07:14 
14 14.0038387

AR WECH ALL 
 PELEGRIN Michel
 WALTER Valerie 


S N MOUISSEQUES
SORAC

01:58:41 4.04401:59:16:60 
15 15.009684

HATHOR III 
 VAN GAVER Paul
 VAN GAVER Patrick 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

02:02:24 3.92201:59:27:74 
16 16.0019385

AQUARIUS 
 PIETRA Jeanclaude
 BECQUEMIE Olivier 


S N DE SANARY
S N DE SANARY

02:06:44 3.78702:00:00:98 
17 17.0037150

LEON IV 
 DUPONT Daniel
 FOURET Francois 


CNGJ
S R ANTIBES

02:00:25 3.98602:01:01:12 
18 18.0035359

NOIX DE COCO 
 BUGEJA Jacques
 MANGEOT-DUBREUIL Frederique 


S N MOUISSEQUES
S N MOUISSEQUES

02:08:21 3.74002:04:22:26 
19 19.009274

PATITIFA 
 ORTOLAN Pierre
 GANNAC Pierre henri 


CNTL
CNTL

01:58:30 4.05102:04:32:61 
20 20.0028654

MARGERITA 
 PESTRE Robert
 PESTRE Pascal 


C.V.BORMES
YC POINTE ROUGE

02:06:45 3.78702:06:45:00 
21 21.0037038

CAPELLA 
 RUE Jean marie
 AUBRY Sebastien 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

02:09:41 3.70102:06:57:59 
22 22.009145

KALINKA 
 RADULIC Walter
 CHAMBARLHAC Marion 


CNTL
CNTL

02:04:32 3.85402:07:53:74 
23 23.009745

LOUISE 
 ROMAND Olivier
 MAZZOCCHI Pascale 


C.V.BORMES
C.V.BORMES

02:08:57 3.72202:08:33:78 
24 24.009692

FASTMANIA 
 SALLAZ Bruno
 BICHET Marie 


CN MARINE TOULON
CN MARINE TOULON

02:09:22 3.71002:09:06:47 
25 25.0028277

CHANGOLO 
 GAUTHIER Jean-nicolas
 FRANCOIS Michel 


VOILE D EPINAL
S N BANDOL

02:08:53 3.72402:10:33:52 
26 26.0037290

SEDNA 
 DUPONT Yves
 GUY Michel 


UNCL
GSE Voile

02:11:33 3.64902:11:56:67 
27 27.0015017

MER FORCE ONE 
 DUROCHER Michel
 RIVOIRE Louis 


GRAND LARGUE
GRAND LARGUE

02:10:50 3.66902:13:42:69 
28 28.0028273

SAFORIAN 
 BOISSIE Albert
 BROUSSAIS Alain 


S N BANDOL
SNPM

02:16:50 3.50802:15:44:32 
29 29.0035134

SOLEA B 
 MATTEI Claude
 MATTEI Pierre olivier 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

02:26:33 3.27502:18:20:59 
30 30.0035368

KASSOUMAYE KEP ! 
 IRONDET Gerard
 GARY Pierre 


S N DE SANARY
S N DE SANARY

02:22:07 3.37802:18:42:35 
31 31.002395

SWIND'LER 
 AUBOIROUX Marcel
 DELPECH Gerard 


S N MARSEILLE
S N MARSEILLE

02:20:34 3.41502:20:08:69 
32 32.0043611

KALLISTE 
 HARY Pascal
 ORECCHIONI Dorlene 


Y C RHONE
C M DE HYERES

02:34:29 3.10702:30:46:54 
--- 38.00FRA 3200

DESPERADO 
 CASCAILH Jean christophe
 LENGLET Melca 


S R ANTIBES
S R ANTIBES

   DNF 
--- 38.00FRA 29198

CALAGAN 
 FRANDJIAN Patrick
 D'OLLONNE Christian 


S N BANDOL
SNPM

   DNF 
--- 38.00FRA 37503

ILOGAN 
 PERDOUX Pierre
 GROSGOGEAT Pierre 


CNTL
CNTL

   DNS 
--- 38.00MON 38951

MAGIC 
 DEAGE Jean pierre
 TALLENT Jean luc 


Y C MONACO
S N MOUISSEQUES

   DNS 
--- 38.00FRA 9291

LORD JASON 
 MAURY Jean louis
 MIKAELIAN Jacques 


CNTL
CNTL

   DNS 
[Retour début de page]

HURY Jean-michel
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 30/08/2013 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2013 (vers. 02/07/2013) FFVoile © 2001/2013