SNIM 2008 -_- 21/03/2008 au 24/03/2008 Contact Email :SECRETARIAT@LANAUTIQUE.COM |
Course 1 du 22/03/2008 (COURSE 1(parcours banane)) Course 2 du 22/03/2008 (COURSE 2) Course 3 du 22/03/2008 (COURSE 3)
FRA 9553 LOVIN'IT (FIRST 40.7 Q) FRA 21818 SAYANN 2 (FIRST 40.7 Q) FRA 35128 VITAMINE (FIRST 40.7 Q) FRA 28144 SPIRIT OF AD HOC (FIRST 40.7 Q) FRA 9557 FASTWAVE (IMX 40) FRA 9753 KAYA (J122Q.B.) FRA 9508 SHAMBHALA (X 43 Q.B. GT) FRA 18840 PEN KALET IX (FIRST 40.7 G) FRA 9624 ORNEN (J 120) FRA 9685 EXO.7 (FIRST 40.7 Q) FRA 9628 NO EXCAPE (X 412 MK2Q.B) FRA 9596 GENAPI (X 43 Q.B. GT) FRA 31 GREGAOU (FIGARO BENET) FRA 21845 YODA (GRAND SOLEIL) FRA 25646 ELECTRON (FIRST 40.7 Q) FRA 9235 AS2 (X 442) FRA 13 CHARTE DU PLAISANCIER (FIGARO BENET) FRA 9384 CORALION (SUN FAST 43 ) FRA 9511 ECBATANE II (X 442)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
PIOT Stephane 8.00 8.00 2
2.005
5.001
1.00
C N CANET PERPIGNAN 2
BAILLIE Cyril 9.00 9.00 5
5.001
1.003
3.00
C N DE LA NAPOULE 3
CAYOL Jean-pierre 9.00 9.00 3
3.004
4.002
2.00
C N T LACYDON 4
BOUCHARD Thierry 11.00 11.00 1
1.003
3.007
7.00
S N DE SANARY 5
CHARMY Laurent 15.00 15.00 4
4.007
7.004
4.00
C N T LACYDON 6
SAINT ANDRE Philippe 21.00 21.00 6
6.002
2.0013
13.00
I.Y.C. HYERES 7
DUPEYRON Frederic 22.00 22.00 7
7.006
6.009
9.00
S N MARSEILLE 8
LE TROQUER Georges 24.00 24.00 9
9.009
9.006
6.00
S N DE ST TROPEZ 9
ASPERTI Georges 26.00 26.00 10
10.0011
11.005
5.00
S N BANDOL 10
MATHIEU Didier 29.00 29.00 11
11.0010
10.008
8.00
U N C ANNECY LE VX 11
FLORY Bernard 33.00 33.00 8
8.008
8.0017
17.00
C N T LACYDON 12
BOIXEL Jean luc 36.00 36.00 12
12.0013
13.0011
11.00
Y C GRANDE MOTTE 13
PELLECUER Laurent 41.00 41.00 14
14.0017
17.0010
10.00
Y C GRANDE MOTTE 14
BOUVET Franz 41.00 41.00 13
13.0012
12.0016
16.00
C N DE LA NAPOULE 15
GRE Gerard 44.00 44.00 15
15.0015
15.0014
14.00
I.Y.C. HYERES 16
DECOURT Pierre 46.00 46.00 16
16.0018
18.0012
12.00
Y C GRANDE MOTTE 17
MOUREN Jean-paul 46.00 46.00 17
17.0014
14.0015
15.00
S N MARSEILLE 18
VELLIEUX Patrick 52.00 52.00 18
18.0016
16.0018
18.00
S N MARSEILLE 19
MONNIER Alain 57.00 57.00 19
19.0019
19.0019
19.00
S N DE ST TROPEZ
WENDLING Theo/ROANNE Serge SIMON Jacques
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation