SNIM 2008 -_- 21/03/2008 au 24/03/2008 Contact Email :SECRETARIAT@LANAUTIQUE.COM |
Course 1 du 22/03/2008 (COURSE 1(parcours banane)) Course 2 du 22/03/2008 (COURSE 2) Course 3 du 22/03/2008 (COURSE 3)
FRA 35949 HECTOR (A 35) FRA 28876 PHARO ONE (DUFOUR 40 Q.) FRA 34799 TCHIN TCHIN (A 35) FRA 35955 HOMMAGE (DUFOUR 40 Q.) FRA 25643 SEMAPHORES (BAVARIA 35 M) FRA 9145 KALINKA (FIRST 36.7 Q) FRA 9603 SAMSARA (JOD 35) FRA 9402 FEELING GOOD (FIRST 36.7 Q) FRA 21887 GLEN ELLEN (IMX 38) FRA 9679 MISS JUJU (J 109 Q.B.SG) FRA 9597 DESIRADE (GRAND SOLEIL) FRA 9535 KICK (BAVARIA 38 M) FRA 9379 ACEFAS PME (X 362 SPORT) FRA 19818 BULTHAUP (IMX 38) FRA 27706 MEASURIX (BAVARIA 38 M) FRA 9580 GALANGA (J 109 Q.B.SG) FRA 28851 CEDILLE 4 (FIRST 36.7 Q) FRA 9639 PER ABEL 3 (HANSE 400 Q.) FRA 13497 ROUDOUDOU (FIRST 45F5 Q) FRA 9653 SYNCHROME TECHNOLOGIE (A 35) FRA 15107 ASACA LA NAUTIQUE (JOD 35) FRA 9546 ORION (FIRST 36.7 Q) FRA 9533 ALTHIMIMAX (J 109) FRA 9646 SALONA FRANCE (SALONA 37 Q.) FRA 9667 MAJOR TOM (J 109 Q.B.SG) FRA 28855 SHOCKWAVE (CHANNEL 36 Q) FRA 35133 SOUS LE VENT (GRAND SOLEIL) FRA 15037 TROIS 8 (JOD 35) FRA 9662 SASSUFI (HELIUM 980) FRA 35801 CORAIL 650 N°1 (CORAIL 6.50 ) FRA 9406 SLOUGHI (FIRST 36.7 Q)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
ETTORE Philippe 3.00 3.00 1
1.001
1.001
1.00
S N GRAU DU ROI 2
ALESSANDRINI Philippe 10.00 10.00 4
4.002
2.004
4.00
C N T LACYDON 3
BERTRAND Jean claude 10.00 10.00 3
3.004
4.003
3.00
C N DE LA NAPOULE 4
BOURGAT Cedric 19.00 19.00 10
10.007
7.002
2.00
S N MARSEILLE 5
SAUTIEUX Richard 19.00 19.00 7
7.003
3.009
9.00
YC POINTE ROUGE 6
RADULIC Walter 22.00 22.00 2
2.0012
12.008
8.00
C N T LACYDON 7
CHANUT Eric 25.00 25.00 5
5.009
9.0011
11.00
S N BANDOL 8
LEVY Daniel 25.00 25.00 9
9.006
6.0010
10.00
S N GRAU DU ROI 9
TIAN Dominique 26.00 26.00 13
13.008
8.005
5.00
S N MARSEILLE 10
PICON Jean marc 30.00 30.00 6
6.0010
10.0014
14.00
S N MARSEILLE 11
BERTHELOT Christian 32.00 32.00 14
14.0011
11.007
7.00
S N MARSEILLE 12
LAOUT Yvon 34.00 34.00 12
12.0016
16.006
6.00
13 EAU LARGE 13
POLI Patrick 39.00 39.00 8
8.0013
13.0018
18.00
C N T LACYDON 14
DARMON Michel 52.00 52.00 DSQ
32.005
5.0015
15.00
C N T LACYDON 15
SCHIAVI Jean-pierre 52.00 52.00 16
16.0019
19.0017
17.00
Y C CANET ROUSSILLON 16
DE SAIGNES Philippe 53.00 53.00 23
23.0014
14.0016
16.00
I.Y.C. HYERES 17
ROPA Jean-marcel 55.00 55.00 15
15.0015
15.0025
25.00
YC POINTE ROUGE 18
FAYE Jean jacques 56.00 56.00 18
18.0018
18.0020
20.00
C V MARTIGUES 19
MONIER Jean pierre 59.00 59.00 24
24.0023
23.0012
12.00
Y C GRANDE MOTTE 20
LACAZE Pierre 60.00 60.00 11
11.0026
26.0023
23.00
C N T LACYDON 21
LAMOTTE Mathieu 60.00 60.00 17
17.0022
22.0021
21.00
S N MARSEILLE 22
GUIEU Gerard 62.00 62.00 19
19.0024
24.0019
19.00
A S CEA CADARACHE 23
DE PASSEMAR Xavier 65.00 65.00 20
20.00DNF
32.0013
13.00
C N DE LA NAPOULE 24
BERNARD Pierre 65.00 65.00 21
21.0020
20.0024
24.00
Y C CANNES 25
HABERT Francis 65.00 65.00 22
22.0021
21.0022
22.00
C N T LACYDON 26
68.00 68.00 25
25.0017
17.0026
26.00 27
AUFORT Philippe 78.00 78.00 26
26.0025
25.0027
27.00
S R DE TOULON 28
GASSIER Antoine 82.00 82.00 27
27.0027
27.0028
28.00
S N GRAU DU ROI 29
D'HONT Sebastien 88.00 88.00 28
28.0028
28.00DNF
32.00
U.N.M.---
DUBOIS Jerome 96.00 96.00 DNF
32.00DNF
32.00DNF
32.00
C N ST RAPHAEL---
RIVAS Paul 96.00 96.00 DNF
32.00DNF
32.00DNF
32.00
C N PALAVAS LS FLOTS
WENDLING Theo/ROANNE Serge SIMON Jacques
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation