SNIM 2008 -_- 21/03/2008 au 24/03/2008 Contact Email :SECRETARIAT@LANAUTIQUE.COM |
Course 1 du 22/03/2008 (COURSE 1(parcours banane)) Course 2 du 22/03/2008 (COURSE 2)
FRA 9644 SCHERZO II (FIRST 34.7 Q) FRA 27830 BONIBOOM.COM (FIRST 34.7 Q) FRA 35315 ARCHITEUTHIS (DUFOUR 34) FRA 9647 CAPE COD II (FIRST 31.7) FRA 35117 BEEP BEEP (SORMIOU 28) FRA 29371 COSINUS X (X 332) FRA 17895 ALMOGAVER (X 332) FRA 747 LA NAUTIQUE 4 (FIRST CLASS ) FRA 27802 GODZILLA (FIRST 300 SP) FRA 18647 SO LONG (HANSE 371) FRA 27203 FIGOLU (FIGARO SOLO) FRA 17158 FALABRAC (NITRO 80) FRA 16462 TAHINA (FIRST 35S5 Q) FRA 464 JMV 4 (J 80) FRA 27008 BROCELIANDE (FIGARO SOLO) FRA 9649 JIN TONIC (J 92 Q.B.) FRA 9291 LORD JASON (GIBSEA 105 M) FRA 9641 POUSSIERES D'ETOILES (ELAN 340 Q.B) FRA 35131 SATISFAXION (X 34 Q.B.) FRA 460 JMV1 (J 80) FRA 27118 AIUTO (FIGARO SOLO) FRA 17260 BLUE SEA (FIRST 35S5 Q) FRA 9607 FILOU (HANSE 370) FRA 29535 SUPER JOSEPHINE (SUPER CALIN ) FRA 28258 ELIXIR (X 99)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays 1
MARTIN Jean claude 2.00 2.00 1
1.001
1.00
G M C 2
PEYTOU Philippe 6.00 6.00 4
4.002
2.00
YC POINTE ROUGE 3
FESTINO Jean marc 8.00 8.00 2
2.006
6.00
Y C VILLENEUVE L. 4
NITARD Patrick 8.00 8.00 5
5.003
3.00
S N DE ST TROPEZ 5
NATIXIS LEASE 11.00 11.00 6
6.005
5.00 6
GASTAUD Michel 12.00 12.00 8
8.004
4.00
S N MARSEILLE 7
ILLES Antoine 15.00 15.00 3
3.0012
12.00
C N PALAVAS LS FLOTS 8
LE HELLEY LOIC 16.00 16.00 7
7.009
9.00 9
BOUCARD Julien 17.00 17.00 10
10.007
7.00
C N PORT MIOU 10
FRANCOIS Patrick 19.00 19.00 9
9.0010
10.00
C N T LACYDON 11
DE BRESSY Michel 21.00 21.00 13
13.008
8.00
C N PORT MIOU 12
PEROCHE Frederic 25.00 25.00 12
12.0013
13.00
I S C DE LA RAGUE 13
TOCCI Pierre alain 27.00 27.00 16
16.0011
11.00
S N MARSEILLE 14
FOREST Claudie 29.00 29.00 15
15.0014
14.00
C M V MARSEILLE 15
BERENGER Henri 29.00 29.00 14
14.0015
15.00
S N DE SANARY 16
DAURELLE Bernard 34.00 34.00 18
18.0016
16.00
C N PORT MIOU 17
MAURY Jean louis 37.00 37.00 11
11.00DNF
26.00
C N PALAVAS LS FLOTS 18
SANJUAN Marc 37.00 37.00 17
17.0020
20.00
C N T LACYDON 19
CANOVAS Antoine 39.00 39.00 20
20.0019
19.00
S R V ANNECY 20
SALZE Guy 40.00 40.00 23
23.0017
17.00
C M V MARSEILLE 21
GRAIL JEAN PHILIPE 40.00 40.00 22
22.0018
18.00 22
TRICHARD Philippe 41.00 41.00 19
19.0022
22.00
C N PALAVAS LS FLOTS 23
CARTIER Samuel 42.00 42.00 21
21.0021
21.00
C N T LACYDON 24
BEAUTEMPS Guy 47.00 47.00 24
24.0023
23.00
C V LYON---
PERES Eric 52.00 52.00 DNF
26.00DNF
26.00
C V MARTIGUES
WENDLING Theo/ROANNE Serge SIMON Jacques
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation