SEMAINE NAUTIQUE INTERNATIONALE DE MEDITERRANEE

SEMAINE NAUTIQUE INTERNATIONALE DE MEDITERRANEE

Classement provisoire course 2 - Groupe MON (FIRST 31.7)
22/04/2011 à 16:51 h. - coeff.: 1 (COURSE 2)
Edition du Vendredi 22 Avril 2011 à 19.49 h.

7 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Temps
réel
Vitesse TR Temps
comp
Pén
1 1.00 9457

FIRSTY  II 
 MULLER Pascal
 PAGES Eric 
 TEISSIER Arnaud 
 LAGRAVE Franck 
 LASSUS Celine 


C N T LACYDON
C N T LACYDON
C N T LACYDON
A N S M
S N MOUISSEQUES

00:56:33  0.000 00:56:33:00  
2 2.00 9571

VIRUS ! ! 
 CASTELLI Didier
 LORDET Jean-marie 
 KERHOAS Marcel 
 CEYTE Christine 
 HEURTEL Franck 
 LAMOTTE Julien 


C N T LACYDON
S N DE SANARY
C N T LACYDON
YC POINTE ROUGE
CN MARINE TOULON
C.E.S.M. ST FLORENT

00:57:41  0.000 00:57:41:00  
3 3.00 35663

SNCM CHANTIER BIZZANI 
 BEAUME Stephane
 PIERAGGI Pierre toussain 
 LEMONNIER Christophe 
 BEAUME Lionel 
 GRANCHERE Sophie 
 BOYE Jean-daniel 


S L N PORTICCIO
S.N. AJACCIO
S.N. AJACCIO
S.N. AJACCIO
CNPG
CNP RECH. SCIENTIF.

00:58:11  0.000 00:58:11:00  
4 4.00 25641

SAGAÏ 
 LEXA Dominique
 LEXA Eric 
 LEXA Yann 
 TORRES Gerard 
 MAGNAC Jean francois 
 GRARE Laurent 


S N MOUISSEQUES
S N MOUISSEQUES
S N MOUISSEQUES
S N MOUISSEQUES
C N T LACYDON
CNP RECH. SCIENTIF.

00:58:18  0.000 00:58:18:00  
5 5.00 35325

NICOLAÏS 
 MORANTE Andre
 COMBRAY Floriane 
 MARI Benoit 
 COROLLER Solenne 
 FAURE Jean-frederic 
 BAROUDEL Herve 
 RUGGIERI Christophe 


CN MARINE TOULON
Y C TOULON
Y C TOULON
C N T LACYDON
CN MARINE TOULON
B N MESSEIN
VOILE IMPULSION

01:01:33  0.000 01:01:33:00  
6 6.00 35127

EUREKA - CNTL 
 SAILLARD Louis
 SAUZEAU Valerie 
 LESBROS Philippe 
 VERGE Laurent 
 ORY Pierre 
 CAPPONE Claude 
 BARROS Lucile 


C N T LACYDON
C N T LACYDON
C N T LACYDON
C N T LACYDON
C N T LACYDON
C N T LACYDON
C N T LACYDON

01:06:46  0.000 01:06:46:00  
--- 8.00 FRA 36593

ALCOR 
 DE RENZIS Remy
 ACCADEBLED Mathieu 
 ALLARDET SERVENT Jean paul 
 COURTY Christian 
 LE MOIGNE Nicolas 


S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI
S R AGDE ET CAP
USAM VOILE

      DNF 
[Retour début de page]

ROUSSANGE Paul/DOUROUX J.Marc
Président du Comité de Course

RAOULT Andre
Président du Jury


Produit le 22/04/2011 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg2011 (vers. 22/02/2011) FFVoile © 2001/2010