Semaine Nautique Internationale de Méditerranée -_- 06/04/2012 au 09/04/2012 |
FRA 37312 SAYANN MADRACO (FIRST 40) FRA 35559 GLEN ELLEN V LE MARSEILLAIS (A 40) FRA 9557 S L ENERGIES RENOUVELABLES (IMX 40) FRA 38104 X'PRESSO (XP38) FRA 1437 WEEK END MILLIONAIRE (FARR 36) FRA 21845 YODA (GRAND SOLEIL) FRA 35429 VILLE DE LEUCATE (A 40 RC) FRA 9687 NOISY OYSTER (J 122) FRA 19867 BELLAGIO (FIRST 47.7) FRA 9384 CORALION (SUN FAST 43)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 Club / Pays 1
BAILLIE Cyril
SCHWARTZ Benjamin
STEVE Audrey
PUJAZON Alain
CHAMPION Eric
MARIS Vincent
CHTOUNDER Sylvain
RASTELLO Laurent
TREBOZ Yves
CHEVALIER Jean-francois
FRAVALO Pascal 12.00 23.00 2
2.001
1.002
2.003
3.003
3.001
1.00BFD
11.00
C.N.N.
C N LORIENT
CN Sainte-Maxime
CN Port Miou
Y C GRANDE MOTTE
Y C GRANDE MOTTE
S N BANDOL
YC POINTE ROUGE
Y C BEAULIEU
S N BANDOL
LA PELLE-MARSEILLE 2
TIAN Dominique
STAUB Bruno
JONET Coraline
TERTRE Thomas
ROGER Carine
DAHER Eric
THOMAS Bertrand
PATIJAUD Laurence
KRAUSS Oliver
MASSUS Yannick
CLERGUE Julien 13.00 24.00 1
1.004
4.001
1.001
1.002
2.004
4.00BFD
11.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
YC POINTE ROUGE
C O Y C HYEROIS
S N MARSEILLE
LA PELLE-MARSEILLE
C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS
C O Y C HYEROIS
C N S CARQUEIRANNE
S N BANDOL 3
CHARMY Laurent
LE PESTEUR Alexis
BRIOIST Eric
NOUAILLE-DEGORCE Hugo
CORNIL Benoit
MAESTRI Clement
JOUAN Jean francois
SAULENC Perrine
DONY Loic
BARDES Nicolas
AYME Basile 17.00 24.00 4
4.007
7.003
3.002
2.001
1.005
5.002
2.00
CNTL
Y C B-CARTERET
CNTL
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
Y C LONDAIS
YC POINTE ROUGE
S N MADINE
I.Y.C. HYERES
CNTL 4
POLI Patrick
POLI Marie pierre
XIBERRAS Joel
JUIF Anthony
ZUFIC Bruno
GIL Michel
TESSIER Arnaud
RAISON Olivier
STEINSCHNEIDER Remy
ELKOUBI Agnes
QUAILLET Marion 23.00 34.00 3
3.002
2.005
5.005
5.006
6.002
2.00BFD
11.00
CNTL
CNTL
S N MARSEILLE
CNTL
atscaf voile
S.N.E.M.
A S S URVILLE NACQ.
CNTL
atscaf voile
CNTL
S.N.E.M. 5
GINOUX Yves
BOISBOUVIER Isabelle
ODDOU Philippe 28.00 39.00 8
8.005
5.004
4.004
4.004
4.003
3.00BFD
11.00
CNTL
CNTL
CN Port Miou 6
BOUVET Franz
CARRIERE Andre
NOWAK Philippe
MANGEOT-DUBREUIL Frederique
LUCAS Marc
SIMEONI Patrick
LEVIN Laurent
BOUYKO Marie francoise
HECKER Catherine 34.00 42.00 6
6.006
6.006
6.008
8.007
7.006
6.003
3.00
S R DE TOULON
C V MARTIGUES
atscaf voile
S R DE TOULON
C M V MARSEILLE
Y C TOULON
C N S CARQUEIRANNE
Y C TOULON
SNPM 7
ARCENS Philippe
LEFEUVRE Albert
GAULODIN Yvan
CALVET Julien
MAC CALLUM Pierre
PONS Marc
STURMA Benoit
LABAYE Yannick 39.00 50.00 5
5.003
3.007
7.006
6.00DNF
11.007
7.00BFD
11.00
Y C PORT LEUCATE
C V CAP LEUCATE
Y C A R
LES GLENANS
Y C PORT LEUCATE
Y C CANET ROUSSILLON
LES GLENANS
Y C PORT LEUCATE 8
PARCHET Olivier
COURSODON Armand
BROCART Paule
LUCI Ghislaine
ALTHAUS Adrian
BORONAT Alex 42.00 51.00 9
9.008
8.008
8.009
9.008
8.008
8.001
1.00
I.Y.C. HYERES
C N ST ETIENNE
S N MARSEILLE
Y C MONACO
Y C MONACO
S N MARSEILLE 9
PASCALINI Sylvain
BARRACHINA Pierre marie
ALBOUY Bruno
CHARVOZ Denis
POLLET Yannick
MARTIN Boris
MARTIN Didier
JOHANSEN Claus
AMAR Jean-paul
TABONE Laurent
BITON Serge
MECHET Jean wandrille 48.00 59.00 7
7.009
9.00DNF
11.007
7.005
5.009
9.00BFD
11.00
C N CROISETTE
S N MARSEILLE
C N ANTIBES
Y C CANNES
C N CROISETTE
Y C VILLENEUVE L.
Y C ANTIBES
Y C CANNES
Y C CANNES
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
YC POINTE ROUGE 10
VELLIEUX Patrick
RIOUSSET Bernard
BONNEFOY Alain
BOURHIS Frederic
ROAGNA Marcel
RIOUSSET Robin
RAFFIN Timothy
DE MEYER Xavier
DE SEREYS Gaetane 52.00 62.00 10
10.0010
10.009
9.0010
10.009
9.0010
10.004
4.00
S N MARSEILLE
CNTL
CNTL
S N MARSEILLE
CNTL
CNTL
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
S N MARSEILLE
FAURE Philippe/AUBERT Corinne BOUYOUKAS Jean
Président du Comité de Course
Président du Jury