Semaine Nautique Internationale de Méditerranée -_- 06/04/2012 au 09/04/2012 |
FRA 9649 JIN TONIC (J 92) FRA 37503 ILOGAN (DUFOUR 34) FRA 9579 AIX MARSEILLE UNIVERSITE FIOUPELAN (ELAN 333 GTE) FRA 255 PAGO (SOLING) FRA 37100 NO LIMIT (J 97) FRA 16532 OVERDOSE BRAVO (SUN FAST 32 ) FRA 37497 KIMBE RED (DUFOUR 34 E) FRA 8038 FANTÔME (DRAC 10.70) FRA 27802 GODZILLA (FIRST 300 SP) FRA 9684 HATHOR III (DUFOUR 34 20) FRA 38113 NO STRESS (J 80) FRA 22877 PABLO (SURPRISE DL) FRA 1139 JASMIN (J 80) FRA 17727 BLUESY-OWLBLOCK (GIBSEA + 80) FRA 97000 ZED 5 (J 97) FRA 5727 KERTIOS 3 (CLIPPER MC) FRA 37038 CAPELLA (ELAN 340) FRA 6914 MAURESQUE (DRAC ONE TON) FRA 73129 TOM TOM § NANA 3 (ELAN 340) FRA 35127 EUREKA (FIRST 31.7) FRA 2988 MAESTRO (SUN FAST 31 ) FRA 29921 LOCH MARIA (GIBSEA 364 G) FRA 7770 KASHMIR (DELPH 28) FRA 248 SAMADOR (SURPRISE Q)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 Club / Pays 1
DAURELLE Bernard
ROMBAUL Mariangela
PLAISANT Gerard
ZAMPARO Robert
DOSSEMONT Wilfrid
PERRIN Antoine 12.00 20.00 3
3.001
1.001
1.002
2.001
1.001
1.008
8.003
3.00
S N MARSEILLE
CN Port Miou
CN Port Miou
CN Port Miou
CN Port Miou
CN Port Miou 2
PERDOUX Pierre
JACOB Frederique
GROSGOGEAT Pierre
JEGOU Jean-rene
ROUGEAU Franck 26.00 51.00 1
1.00OCS
25.003
3.003
3.007
7.002
2.004
4.006
6.00
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL 3
FORESTIER Frederic
ORRETEGUY Jean pierre
AMBROSINO Gerard
TAHAR Joelle
CORREARD Philippe
FORESTIER Armand 26.00 51.00 4
4.008
8.00OCS
25.005
5.002
2.003
3.002
2.002
2.00
U.N.M.
U.N.M.
CNTL
U.N.M.
U.N.M.
CNTL 4
SOLLARI Stephane
MALLET Lionel
MILLET Francois 28.00 36.00 8
8.004
4.004
4.007
7.003
3.006
6.003
3.001
1.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
SN LA CIOTAT 5
DI RUSSO Agnes
CARSTENS Birgit
BRIAND Elodie
COUSIN Sabine
MOYERSOEN Fabienne
RICHARD Magali
JEANJEAN Francoise
THOLOMIER Sylvie
FERRE Maryse 41.00 59.00 6
6.0018
18.002
2.001
1.006
6.004
4.0012
12.0010
10.00
I.Y.C. HYERES
C O Y C HYEROIS
I.Y.C. HYERES
S N BANDOL
I.Y.C. HYERES
C N P
C N P
S N MARSEILLE
S R DE TOULON 6
BARADAT Luc
CHAMAILLARD Jacques
WILQUIN Helene
ANDREO Sebastien
GONDRY Sylvain
BRUNET Yannick 44.00 55.00 2
2.006
6.007
7.006
6.008
8.005
5.0010
10.0011
11.00
CNTL
S N MARSEILLE
YC ROUEN 76
S N MARSEILLE
YC ROUEN 76
YC POINTE ROUGE 7
DERUSSY Louis-christian
DERUSSY Anne
NEGRE Timothee
ROBIN Cedric
POREZ Louis
CAPRON Delphine
CHEVILLARD Jeanne
GAUGAIN Antoine
BOUTOILLE Jean louis 44.00 69.00 5
5.00OCS
25.005
5.004
4.005
5.0011
11.007
7.007
7.00
CNTL
CNTL
LA PELLE-MARSEILLE
YC POINTE ROUGE
S N DE SANARY
CNTL
C N CO ST TROJAN
C V SEVRIER
CVF 8
BREYSSE Frederic
LAMANDE Mikael
GIMMIG Frederic
GONZALES Gilles
SIEVERS Balthazar
DECAMPS Isabelle
RUTILY Stephane 61.00 75.00 10
10.002
2.008
8.0011
11.0014
14.007
7.009
9.0014
14.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
LEI PESCADOU
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE 9
BOUCARD Julien
LEBERRE Henri
PAGNARD Guillaume
TRANCART Thibault
DEVAUX Alain
DE KERDANET Tegwen
TUEUX Andre
RIMAUD Benjamin 72.00 90.00 14
14.009
9.0010
10.0012
12.004
4.0010
10.0013
13.0018
18.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N BANDOL
S N MARSEILLE
C.N. VIRY CHATILLON
CN Port Miou
YC POINTE ROUGE 10
VAN GAVER Paul
VAN GAVER Patrick
GOMPEL Francois
RATHERY Hubert
RATHERY Gerard
CHATELON Jacques
ROUGIER Jean francois
DERVILLE Stephane
PETHOUD Christophe
VAN GAVER Arnaud
LAGORCE Francois marie 72.00 97.00 15
15.005
5.00OCS
25.009
9.0012
12.008
8.0011
11.0012
12.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
CNTL
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE 11
GIUDICI Pierre-etienne
FOREST Claudie
VINCENT Maurice
PESTRE Pascal
PINASSEAU Antoine 73.00 89.00 12
12.007
7.0011
11.008
8.0013
13.009
9.0016
16.0013
13.00
YC POINTE ROUGE
CNP RECH. SCIENTIF.
CNP RECH. SCIENTIF.
CNP RECH. SCIENTIF.
CNP RECH. SCIENTIF. 12
HALLEREAU David
HALLEREAU Arthur
RACAUD Nicolas
HALLEREAU Patrick
FAIOLA Alain 80.00 105.00 7
7.0012
12.0020
20.0017
17.0019
19.00DNF
25.001
1.004
4.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE 13
CORNESSE Philippe
CORNESSE Marie elizabeth
BATENDS Jean-luc
WICKENBURG Fabien 80.00 97.00 13
13.0014
14.009
9.0014
14.009
9.0017
17.005
5.0016
16.00
C FOS VOILE
CNTL
CNTL
CNTL 14
RODIER Mathieu
CROCHEMORE Dimitri
RODIER Jullien
LEGRAS Olivier
LESAGE Eric 87.00 107.00 20
20.0019
19.0013
13.0010
10.0010
10.0012
12.0015
15.008
8.00
C V C K VITROLLES
C V C K VITROLLES
C V C K VITROLLES
C V C K VITROLLES
C V C K VITROLLES 15
BIBOT Gerald
RAYER Kienan
OLIVIER Vincent
CAZE Nolwenn
PINET Paul
LEFUSTEC Guillaume 92.00 117.00 9
9.0010
10.00OCS
25.0019
19.0015
15.0013
13.0017
17.009
9.00
CNTL
YC POINTE ROUGE
S R BREST
S N LEMAN FRANCAIS
S N MARSEILLE
atscaf voile 16
BOURRIOT Franck
COLOMBIER Thierry
DECLOUX Cedric
BLANES Eudes
BARBET Guillaume 95.00 120.00 11
11.0013
13.0015
15.0020
20.00DNS
25.00DNF
25.006
6.005
5.00
S N MARSEILLE
CN MARINE TOULON
S N MARSEILLE
AV CARRY LE ROUET
LA PELLE-MARSEILLE 17
RUE Jean marie
RUE Christine
DESPLATS Laure
GONNARD-SPAGNOLO Caroline
AKNIN Patrick
AUBRY Sebastien
MERLE Fabrice
MONDIELLI Jean marc
LEBIEZ Pierre
FUXET Aliette
TREPY Robert
POULAIN Patrick 99.00 118.00 17
17.003
3.0012
12.0015
15.0017
17.0016
16.0019
19.0019
19.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE 18
DE MASSIAC Bruno
DE MASSIAC Pierre
VERNET Jean paul
VERNET Thierry
CROUAN Charles
ROUCH Denis 113.00 135.00 21
21.0015
15.0014
14.0013
13.0016
16.0014
14.0022
22.0020
20.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
CNTL
S N MARSEILLE 19
FOGEL Christophe
SIMART Remy
VALAC Veronique
GRAILLOT Jacqueline
MODIN Pascal
GONNEAUD Philippe 115.00 140.00 16
16.0011
11.0016
16.0021
21.0018
18.0015
15.0018
18.00DNS
25.00
Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER
Y C DER
A D A V 20
MARTIN Antoine
LECLERC Johan
MAILLEBUAU Quentin
CASTELLANI Pierre
ROUGER Adrien
HAZAN Thomas
GIGNOUX Thibault
DUJARDIN Etienne 122.00 147.00 19
19.0017
17.0017
17.0016
16.0011
11.00DNF
25.0021
21.0021
21.00
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL 21
GERVASIO Michel
CERRATO Claude
CHASTEL Frederic
SCHNEIDER Frederic
MOYON Patrick
ELLERON Cecile
FREJAVILLE Fabien 136.00 161.00 22
22.0016
16.0018
18.0018
18.00DNS
25.00DNF
25.0020
20.0017
17.00
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
S N MARSEILLE
YC POINTE ROUGE
SN LA CIOTAT 22
LAPOINTE Jean jacques
ROUVIER Patrick
VUILLET Michel
TREGUER Marcel
BONICELLI Bernard
MAJOUREL Mireille
ROUVIER Damien
PIPEREAU Xavier 144.00 169.00 18
18.00OCS
25.006
6.00DNF
25.00DNS
25.00DNF
25.0023
23.0022
22.00
C O Y C HYEROIS
CN MARINE TOULON
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C N P
C N P
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS 23
BONNEFON Louis
BONNEFON Edgar
BONNEFON Paul
BONNETON Pascale 145.00 170.00 DNS
25.00DNS
25.0019
19.0022
22.00DNS
25.00DNF
25.0014
14.0015
15.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE---
DRUGE Anne
CALICCHIO Jean christophe
SAMANNI Christophe 175.00 200.00 DNS
25.00DNS
25.00DNS
25.00DNS
25.00DNS
25.00DNF
25.00DNS
25.00DNS
25.00
S N MARSEILLE
U.N.M.
MAIRIE DE PALAVAS
FAURE Philippe/AUBERT Corinne BOUYOUKAS Jean
Président du Comité de Course
Président du Jury