SEMAINE NAUTIQUE INTERNATIONALE DE MEDITERRANEE -_- 29/03/2013 au 01/04/2013 |
FRA 34634 PRIME TIME (A 35) FRA 390 JIN TONIC SEQUEL (A 35) FRA 34799 TCHIN TCHIN (A 35) FRA 37495 TAHINA (FIRST 35(2)G) FRA 9654 JET LAG 1 (J 109) FRA 9679 MISS JUJU (J 109) FRA 9580 GALANGA (J 109) FRA 9535 KICK (BAVARIA 38 M) FRA 29367 IGUANA SUN (FIRST 36.7 G) FRA 7117 YENAEL 3 (DEHLER 39 SQ) FRA 35128 VITAMINE (FIRST 40.7 G) FRA 9628 NO EXCAPE (X 412) FRA 35019 JOIA (A 35) FRA 38467 JEMINY (DUFOUR 36 PE) FRA 38846 LIBERTE (ELAN 40 GTE) FRA 29730 JOKER (J 109) FRA 15096 MISTRAL GAGNANT (JOD 35) FRA 37937 OURSY (ELAN 350) FRA 18620 LA NAUTIQUE 7 (JOD 35)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays 1
ALPEROVITCH Marc
VEZIN Jeanbaptiste
ROBERT Yves paul
HAMON Jean francois
GABORIAU Francois xavier
VANDAME Sebastien
ALPEROVITCH Jerome
PATRY Marie-catherine
CHABANEL Marie 5.00 9.00 1
1.001
1.001
1.001
1.004
4.001
1.00
U.N.M.
U.N.M.
U.N.M.
U.N.M.
U.N.M.
U.N.M.
U.N.M.
U.N.M.
S N MARSEILLE 2
DAURELLE Bernard
PLAISANT Gerard
ITURRALDE Orotz
ROMBAUT Mariangela
PERRIN Antoine
POSSAMAI Joel
ZAMPARO Robert
DOSSEMONT Wilfrid 16.00 23.00 2
2.003
3.007
7.005
5.003
3.003
3.00
S N MARSEILLE
CN Port Miou
C V ARCACHON
CN Port Miou
CN Port Miou
CNTL
CN Port Miou
CN Port Miou 3
BERTRAND Jean claude
HERANT Pascal
MASCHINO Jean marc
SAINT JOURS Romain
GACHON Dorian
BECQUE Alexandre
PAPIN Michel
THEODORE Vincent 17.00 24.00 7
7.002
2.005
5.002
2.006
6.002
2.00
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
Yacht Club BANYULS
C N CANET PERPIGNAN
Yacht Club BANYULS
C.N.N.
C.N.N. 4
TOCCI Pierre alain
ADAM David
AUBERT Eric
CHATOT Aude
FETTIG Thomas
GARCIA Anthony
JEGOU Patrick
LABESSOUILLE Maxime
TROUSSEAU Vincent
HEBERT Alice 19.00 28.00 5
5.007
7.002
2.004
4.001
1.009
9.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE 5
BURTON Richard 19.00 26.00 3
3.005
5.004
4.007
7.002
2.005
5.00
Grande-Bretagne 6
PICON Jean marc
GUILLON Pierrick
COSTES Jean francois
TASSIER Gery
RONDOT Francois
LAMBERT Laurence
HOFFMANN Ulysse
BERNABEU Gil 21.00 29.00 6
6.004
4.003
3.003
3.005
5.008
8.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
Y C MAUGUIO CARNON
S N MARSEILLE 7
DE SAIGNES Philippe
BRUNET Bernard
MAUBERT Jean francois
PRIVE Damien
DONATI Karen
REYNAUD Pascal
PICHON Guillaume
GUIRAL Matthieu 33.00 45.00 4
4.0012
12.008
8.008
8.009
9.004
4.00
I.Y.C. HYERES
C V VALENCE
GSE Voile
Y C GRANVILLE
U.N.M.
C N CHOLONGE
CNTL
GRAND LARGUE 8
LAOUT Yvon
GIACCONE Daniel
ARNAUD Olivier
MAUCLAIR Frederique
SALZE Guy
REISS Pascal
GIUDICI Pierre-etienne
AUTIN Henri 34.00 45.00 9
9.006
6.006
6.006
6.0011
11.007
7.00
CNTL
U.N.M.
U.N.M.
C.N.N.
C M V MARSEILLE
S N MARSEILLE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE 9
MASSOT Dominique
LATAPY Richard
MASSOT Charlotte
LAUR Michel
BESSIERES Yann
GUISERIS Nicolas
BOUR Yann
LATAPY Patrick
BOUR Sylvie 42.00 53.00 8
8.009
9.009
9.009
9.007
7.0011
11.00
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas 10
DOCQUET Benoit
ROYANT Nicolas
OHRESSER Eric
PERRIER Franck
PERRIER Quentin
GRELLET Patrick
ALBERTI Katherine
ABIDI Said 52.00 67.00 10
10.0015
15.0014
14.0014
14.008
8.006
6.00
C O Y C HYEROIS
Y C DES ANDELYS
I.Y.C. HYERES
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
atscaf voile 11
AQUE Brice
FURLAN Bruno
GILLOT Kevin
COROLLER Solenne
MAURY Jean louis
CARDONA Remy
GANDOLFI Olivier
RADULIC Walter 55.00 71.00 13
13.008
8.0010
10.0010
10.0016
16.0014
14.00
CNTL
CNTL
YC POINTE ROUGE
CNTL
CNTL
AV CARRY LE ROUET
CNTL
CNTL 12
FLORY Bernard
GANNAC Pierre henri
FORLI Daniel
SALIERI Arnaud
MARTEAU Veronique
LACROIX Frederic
GAUTIER Thibaud
THEODORE Bertrand 57.00 71.00 12
12.0010
10.0013
13.0012
12.0014
14.0010
10.00
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL 13
BRAITHWAITE Daniel
LACAZA Jean-marie
DIET Renaud
LEYNAERT Sylvain
FERRER Michel
LEYNAERT Guillaume
WATTEAU Jean-luc 59.00 74.00 15
15.0011
11.0011
11.0011
11.0013
13.0013
13.00
Y C A R
Y C A R
Y C A R
Y C A R
Y C A R
C N COLLIOURE
Y C A R 14
CAPDEVIELLE Bertrand
ALLILAIRE Pascal
IDIER Cecile
THIBAUD Erwann
THIBAUD Lenaic
RAYSSAC Audrey
STORAI Olivier
FRANCK Nelson 61.00 75.00 14
14.0014
14.0012
12.0013
13.0010
10.0012
12.00
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
S N NARBONNE
SORAC
C N CAP D AGDE 15
SILVE Jacques
PIETRI Bernard
AMBROSINO Michel
ROPA Jean-marcel
ABIGNOLI Andre
LETELLIER Thomas
CARRIERE Andre 77.00 95.00 16
16.0018
18.0015
15.0016
16.0015
15.0015
15.00
S N MARSEILLE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
YC POINTE ROUGE
S N MARSEILLE
C V MARTIGUES 16
LOPEZ Herve
BAILLIEUL Luc
LE GALLAIS Kristell
BRANGER Hubert
CAILLIBOTTE Philippe
RICHOU Lionel
BRAU Yann
MANCEL Philippe 81.00 101.00 11
11.00DNS
20.00DNS
20.00DNS
20.0012
12.0018
18.00
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE
YC POINTE ROUGE
S N MARSEILLE
CN CROZON MORGAT
S N MARSEILLE
CNTL 17
NOVARA Sebastien
SCHOCH Jean luc
QUILFEN Guillaume
BARTH Thierry
PINTENA Joel 82.00 100.00 18
18.0016
16.0016
16.0015
15.0018
18.0017
17.00
Y C I PORT GRIMAUD
MACIF CTRE VOILE
U.N.M.
S N MARSEILLE
S N MARSEILLE 18
BROUAT Didier
PEYRE Stephanie
RAGUENEAU Olivier
SULMON Marc- antoine
IMBERT Lionel
LANDES Frederic
GLADE Frederic
LABROUSSE Jean jacques 87.00 107.00 17
17.0013
13.00DNS
20.00DNS
20.0017
17.00DNF
20.00
CNTL
CNTL
A S CHEMINOTS ROCH
CNTL
CNTL
G S LA ROCHELLE
G S LA ROCHELLE
G S LA ROCHELLE 19
GOUEDART Patrick
BULCKE Francois
DERVAIN Jean-baptiste
MOYERSOEN Fabienne
TAVERNE Frederic
DIDELOT Sebastien
BIGARRE Gaetan 92.00 112.00 DNS
20.0017
17.00DNS
20.00DNS
20.0019
19.0016
16.00
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
AUBERT Corinne FAURE Philippe CORDONNIER Jean pierre
Président du Comité de Course
Président du Jury