SEMAINE NAUTIQUE INTERNATIONALE DE MEDITERRANEE 2018

Classement provisoire course 7 - Groupe IR3 (IRC3( ROSE ))
02/04/2018 à 14:10 h. - coeff.: 1
Edition du Résultat du Lundi 2 Avril 2018 à 16.01 h.

18 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00RUS 898

BOGATYR 
 RYTOV Igor
 SHAPARAPOV Ivan 
 ARNAUTOV Anatoly 
 SERGEEV Anton 
 ZATSARINSKII Valery 
 BESPUTIN Konstantin 
 CHURUNOV Roman 
 PATRUSHEV Alexander 
 MARTYNOV Vyatcheslav 


00:59:27 0.00001:02:39:61 
2 2.00FRA 39430

TIP 
 PAGES Gilles
 MARTIN Cecile 
 MENDOZA Xavier 
 DESPIERRES Damien 
 LATAPY Richard 
 MALLARET Bernard 
 MEYER Nicolas 
 GOYAT Francoise 
 THIERCELIN Marc 
 HOFFMANN Ulysse 


YC LA GRANDE MOTTE
C N Palavas
C N Palavas
S N GRAU DU ROI
SORAC
Y C MAUGUIO CARNON
S N TRINITE S/MER
CVF
YCPR Marseille
Y C MAUGUIO CARNON

01:00:44 0.00001:03:27:97 
3 3.00FRA 390

JIN TONIC SEQUEL 
 DAURELLE Bernard
 CHATOT Aude 
 ZAMPARO Robert 
 ROMBAUT Mariangela 
 DOSSEMONT Wilfrid 
 ITURRALDE Orotz 
 GAIGI Hind 
 BISMUTH Sebastien 


S. N. MARSEILLE
CNTL
CN Port Miou
S. N. MARSEILLE
CN Port Miou
C N BISCARROSSE OLYM
S. N. MARSEILLE
CN Port Miou

01:01:46 0.00001:03:33:47 
4 4.00SUI 4018

JACANDA 
 ROUANNE Marc
 DE LA BROSSE Arnaud 
 PERROT Francois 
 DECOENE Geoffroy 
 AUMONT Marion 
 ROUANNE Nicolas 
 ROUANNE Vincent 
 HASLER STEPHANIE 
 ALTER LAURENT 
 BECKIUS Xavier 


CVSQ
S R ANTIBES
I.Y.C. HYERES
CVSQ
CVSQ
CVSQ
CVSQ
S N BANDOL

01:00:29 0.00001:04:32:14 
5 5.00BEL 1288

SLOW  MOON 
 FORESTIER Nicolas
 FORESTIER Armand 
 FORESTIER Guillaume 
 FORESTIER Frederic 
 FORESTIER Joelle 
 CARROZO Patrick 
 GUILLOU Karine 
 WIECHERT Serge 
 PROTHAIS David 


S N MOUISSEQUES
CNTL
C N MARTIGUES
U.N.M.
U.N.M.
S N MOUISSEQUES
S. N. MARSEILLE
C N MARTIGUES
SYCOM

01:02:51 0.00001:04:44:13 
6 6.00FRA 9766

DELOS 
 LACOSTE Erik
 TEISSIER Nicolas 
 TEISSIER Arnaud 
 LACOSTE Pierre 
 LACOSTE Francois 
 MATHIEU Sebastien 
 PACELLE Jonathan 
 PAILLOUX Marine 
 SCHIANO Maturin 
 CLAYSSENS Bastien 


CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CN Port Miou

01:03:01 0.00001:05:43:58 
7 7.00FRA 43853

SOLENN 
 GERARD Ludovic
 BERTRAND Philippe 
 AUBERT Eric 
 LE COZ William 
 LIBRA Thierry 
 IDIER Cecile 
 PAIN Jean-baptiste 
 TREILLET Melchior 


CNTL
CNTL
CNTL
Y C VAL ANDRE
CNTL
S N BEZIERS VALRAS
C FOS VOILE
S. N. MARSEILLE

01:03:20 0.00001:06:37:60 
8 8.00FRA 44391

KARINYA 
 GROTARD Herve
 BELLAIS Philippe 
 TURIN Nicolas 
 GRAWITZ Bruno 
 GRAWITZ Alexis 
 BONNET Olivier 
 LAURENT Michel 
 JANET Martin 
 FAGET Timothe 


S. N. MARSEILLE
U.N.M.
CNTL
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
CARRY VOILE
S. N. MARSEILLE
C N CALEDONIEN

01:06:01 0.00001:07:24:18 
9 9.00FRA 37964

NAUTIC  HALL  ABANERA 
 MEDIONI Pierre
 PASSET Frederic 
 FERRAND Thierry 
 BOURGUET Jean louis 
 MARQUET Laure 
 DI GUGLIELMO Theo 
 OLLIER Bernard 
 DIGUGLIELMO Yves 


YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
S N DE ST TROPEZ
CNTL
C O Y C HYEROIS
CNTL

01:04:23 0.00001:08:22:50 
10 10.00FRA 39637

C@TR.IN 
 GILBRIN-VIAL Thierry-marie
 BERTIN Catherine 
 MULEDDA Andrea 
 BERTON Alain 
 FAVIER Denis 
 STOCLET Frederic 
 FECHINO Herve 
 HELVIG Alix 
 SIMSOLO Martine 


C.V.BORMES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
S N DE ST TROPEZ
YC Grenoble Chara.
C.N.N.
S N DE SANARY
SYCOM
C V C K VITROLLES

01:05:53 0.00001:08:39:02 
11 11.00FRA 37937

OURSY 
 BROUAT Didier
 SULMON Marc- antoine 
 PEYRE Stephanie 
 MAUX Gregoire 
 BRISEBARRE Mathieu 
 UHL Adrien 
 CASTANO Frederic 


CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL

01:07:49 0.00001:08:54:10 
12 12.00FRA 35988

ARES 
 ADJADJ Frederic
 BOISSELIER Antonia 
 VANDON Jean marc 
 DUBOST Frederic 
 CONNOUE Frederic 
 CORBASSON Didier 
 COLOMBET Norbert 
 MAZOYER Pascale 


C N Palavas
V D L
C N Palavas
C N Palavas
V D L
YCPR Marseille
S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI

01:07:49 0.00001:09:14:44 
13 13.00FRA 43979

ASCEA CADARACHE 
 GUIEU Gerard
 CAROFF Eric 
 PETRONIN Jean-claude 
 SIRINELLI Antoine 
 SENFAUTE Mary carmen 
 AVILES Jacques 
 TAIEB LUTTON Andre 
 MARIGLIANO JEANNOT Sylvie 
 BEAUGELIN Philippe 


A S CEA CADARACHE
C N  ASCAP PEUGEOT
A S CEA CADARACHE
A S CEA CADARACHE
A S CEA CADARACHE
C AVIRON MARSEILLE
A S CEA CADARACHE
A S CEA CADARACHE
A S CEA CADARACHE

01:12:02 0.00001:14:03:01 
14 14.00FRA 38846

LIBERTE 
 SILVE Jacques
 ROPA Jean-marcel 
 POUDEROUX Paul 
 SILVE Clemence 
 PETRESCU Vlad 
 GUEROULT Frantz 
 DUBUC Stephane 
 DENOUAL Michel 
 GUILLET Antoine 
 POUDEROUX Colin 


S. N. MARSEILLE
YCPR Marseille
YCPR Marseille
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
YCPR Marseille
YCPR Marseille
C AVIRON MARSEILLE
S.N.E.M.
YCPR Marseille

01:15:17 0.00001:16:06:68 
15 15.00FRA 38116

FEELING GOOD 
 AUBOIROUX Marcel
 MALPILI Franck 
 CHANUSSOT Jean-michel 
 VEESLER Muriel 
 MALENGROS Deny 


S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
CNP RECH. SCIENTIF.

01:15:44 0.00001:16:38:52 
--- 19.00FRA 13

CHARTE DU PLAISANCIER 
 MOUREN Jean-paul
 GORLIER Thierry 
 AUBRY DE LA NOE Romain 


S. N. MARSEILLE
CNTL
YCM

    
--- 19.00FRA 7117

YENAEL 3 
 PERRIER Franck
 DOCQUET Benoit 
 GUEYDON Antoine 
 PANEL-FAUQUETTE Marie 
 LEVEILLEY Gilles 
 DARBON Anthonin 
 RIVIERE Valentin 
 DESSERTENNE Ole 


UNCL
S.N.E.M.
CNTL
MACIF CENTRE VOILE
UNCL
UNCL
S. N. MARSEILLE
S.N.E.M.

    
--- 19.00FRA 9628

NO EXCAPE 
 FLORY Bernard
 LACROIX Frederic 
 DE REVIERS Martial 
 GAUTIER Thibault 
 BAYOL Clara 
 VENGUD Bruno 
 BRUNEAU Remi 
 GAIANI Eric 
 GUILLEROT Olivier 


CNTL
CNTL
C FOS VOILE
CNTL
S.N.E.M.
CNTL
S R ROCHELAISES
ATSCAF Voile
C V MARTIGUES

    
[Retour début de page]

FAURE /AUBERT/KOREL
Président du Comité de Course

GAUTIER Romain
Président du Jury


Produit le 02/04/2018 par logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016