SEMAINE NAUTIQUE INTERNATIONALE DE MEDITERRANEE -_- 19/04/2019 au 22/04/2019 Contact Email :darmanien@gmail.com |
FRA 34257 AIRBUS HELICOPTERES 2 FRA 34256 MIXIT- POUPES ET SIRENES FRA 34468 LOUIS DREYFUS TRAVOCEAN FRA 34163 LES SABOTEURS FRA 34078 U S GAZELEC PARIS IDF FRA 34259 AIRBUS HELICOPTERS 1 FRA 34235 CNT'ELLES FRA 34258 US GAZELEC 1 FRA 28764 LA NAUTIQUE 9 FRA 34253 SAPAJOU FRA 34252 BPCE FRA 34260 YDH DREAM TEAM FRA 34233 Y.D.H 2 FRA 25614 BUSINESS CLUB 0 FRA 34255 LES CANOUBIERES DE LA NAUTIQUE FRA 34254 TRAVOCEAN FRA 34003 PHENOMENE Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays 1
GORCE Jerome
MAUSSION Antoine
GASQUY Jean christophe
TOULMAY Francois
NYDEGGER Thomas
BLUM Heike
BERGERON Morgan
ROUCHON Thibaut 10.00 16.00 1
1.0 4
4.0 6
6.0 3
3.0 1
1.0 1
1.0
S. N. MARSEILLE
ASAH Section Voile
ASAH Section Voile
ASAH Section Voile
ASAH Section Voile
C N CASTELNAUDARY
ASAH Section Voile
ASAH Section Voile 2
COSTEUX Jean-laurent
HOUSSIN Christophe
GONZALEZ Jean
BERTRAND Lea
THOURET Laetitia
SAIDI Marouane
RODIER Philippe
GOLHEN Erell 13.00 21.00 3
3.0 2
2.0 3
3.0 2
2.0 8
8.0 3
3.0
Y C CANNES
Club Var Mer
Club Var Mer
Club Var Mer
E C C M
Club Var Mer
S R ANTIBES
VOILES DE SEINE 3
LECLERCQ Remi
GUIDE Olivier
GAGGERO Florent
VEISSEL Christophe
FIORE Nicolas
KERJEAN Matthieu
DAVID Romain 19.00 37.00 2
2.0 1
1.0 2
2.0 4
4.0 OCS
18.0 10
10.0
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL 4
BELLISSEN Astrid
DUMAS Magalie
MITTLER Carole
BUSSAC Sophie
SICHI Fanny
MARCIAK Stephane
FUCHS Nicolas 21.00 31.00 4
4.0 9
9.0 10
10.0 1
1.0 3
3.0 4
4.0
ASPTT MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S N BANDOL
S. N. MARSEILLE
S N BANDOL
S N BANDOL
CLUBS ETRANGERS 5
ALEXANDRE Julien
KOSTYTSKA Maria
BARGAIN Regis
FULCRAND Michel
KUMMER Stephane
LEGUAY Anthony
MARTINEAU Jean-luc 23.00 32.00 9
9.0 5
5.0 1
1.0 5
5.0 6
6.0 6
6.0
US GAZELEC Paris IDF
US GAZELEC Paris IDF
US GAZELEC Paris IDF
GCI
US GAZELEC Paris IDF
US GAZELEC Paris IDF
US GAZELEC Paris IDF 6
FEYZEAU Pierre
BERGER Frederic
EBERHARD Alain
MINGAM Carole
GRENIER Sandra
GELARD Marc
FAGGIANA Flavia 25.00 43.00 OCS
18.0 3
3.0 9
9.0 9
9.0 2
2.0 2
2.0
ASAH Section Voile
ASAH Section Voile
ASAH Section Voile
ASAH Section Voile
CNTL
C N CASTELNAUDARY
E V CAGNES S/MER 7
PAILLOUX Marine
POUJOL Cecile
MOURARD Aurelie
CHAIZE Carole
MARKT Delphine
DUVIGNAC Marie
SCHEIWILLER Clara 26.00 33.00 5
5.0 6
6.0 4
4.0 7
7.0 4
4.0 7
7.0
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL
CNTL 8
BENABEN Philippe
KEDDAM Elise
SIMONNEAU Corinne
DELOGE Gerard
ARMAGNAT Thais
GIRAULT Flora
DEBAUCHE Theophile 35.00 48.00 7
7.0 10
10.0 5
5.0 13
13.0 5
5.0 8
8.0
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
S N LEMAN FRANCAIS
US GAZELEC Paris IDF
C V VAUX/SEINE 9
ODDOU Philippe
ZAOUTER Andre
DARLET Louis
BEYLOT Jacques
MATHERON Emmanuel
GIROUD Elise
STOVEN Gabrielle
ALBERTELLI Sylvie 37.00 55.00 10
10.0 7
7.0 7
7.0 8
8.0 OCS
18.0 5
5.0
U.N.M.
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
CNP RECH. SCIENTIF.
S. N. MARSEILLE
CNTL
CNTL
S. N. MARSEILLE 10
MOINE Philippe
MOINE Sopheap
CAILLON Christophe
LETANCHE Eric
MADELAINE Marie-camille
LETANCHE Vincent
TESSIER Raphael
LESSARD Charlig 40.00 51.00 6
6.0 8
8.0 11
11.0 10
10.0 7
7.0 9
9.0
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER
C V VAUX/SEINE 11
GODQUIN Sylvie
MENDY MILLAT Frederique
MENDY Fabrice
FOCKENS Thomas
FODOR Cecile
MASSON Sebastien
BRUCKERT Noemie 42.00 55.00 8
8.0 11
11.0 8
8.0 6
6.0 9
9.0 13
13.0
C N CROISETTE
CVSQ
CVSQ
DEAUVILLE YC
DEAUVILLE YC
C N CROISETTE
ASAH Section Voile 12
CONTI Frederic
MORILLON Frederic
MARTY Nathalie
LAUER Camille
VIGIER Patrick
JONVILLE Paul arthur
GARCIA Olivier 57.00 75.00 OCS
18.0 12
12.0 12
12.0 11
11.0 11
11.0 11
11.0
YDH
YDH
YDH
YDH
YDH
YDH
YDH 13
CHOLET Stephane
DESDOITS Jean noel
MAMIER Izold-clelia
GOULET Antoine
DORIN Pascal
LIGUORO Lionel 58.00 71.00 11
11.0 13
13.0 13
13.0 12
12.0 10
10.0 12
12.0
YDH
YDH
YDH
YDH
YDH
C V CAZAUX LAC 14
ROQUE Jean-michel
VOSGES Sophie
DI NAPOLI Aurelie
STOLZ Charles
ROUQUETTE Francois
BERNAZ Jean baptiste
BOISSON Julien
KIEFFER Thomas 67.00 82.00 12
12.0 14
14.0 14
14.0 15
15.0 12
12.0 15
15.0
C V MARTIGUES
YCPR Marseille
S. N. MARSEILLE
C N MARIGNANAIS
S. N. MARSEILLE
CN Sainte-Maxime
S. N. MARSEILLE
CNTL 15
GAIGI Hind
BENKHOUCHA Cynthia
MARIETTE Fanny
MAYAUD Elise
SUAREZ Lysiane
BOURGEA Emilie
BONAFOS GIRERD Marie 77.00 95.00 DNS
18.0 DNS
18.0 DNS
18.0 14
14.0 13
13.0 14
14.0
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
MASSILIA KITE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE---
LECLERC 90.00 108.00 DNS
18.0 DNS
18.0 DNS
18.0 DNF
18.0 DNS
18.0 DNF
18.0
CATACLYSME---
VALLET Augustin 90.00 108.00 DNS
18.0 DNS
18.0 DNS
18.0 DNF
18.0 DNS
18.0 DNF
18.0
PHENOMENE
AUBERT Corinne GAUTIER Romain
Président du Comité de Course
Président du Jury