SEMAINE NAUTIQUE INTERNATIONALE DE MEDITERRANEE -_- 19/04/2019 au 22/04/2019 Contact Email :darmanien@gmail.com |
FRA 1413 LA MEDICALE-YCPR-CONFLUENCE FRA 443 BLACK BOARD MON 277 TEAM FIOUPELAN FRA 432 TRISKELL MON 1277 ALLO III FRA 114 JUMP AROUND MON 708 YOUNG TEAM MONACO FRA 1425 LA TRADELIERE ITA 474 IRRUENZA FRA 1411 ESPRIT SUD FRA 1412 ECOLE DE VOILE SNEM Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
D'ORTOLI Julien
PAREY Yann
CONSTANT Jean matthieu
BAUSSET Olivier 7.00 7.00 1
1.0 2
2.0 4
4.0
YCPR Marseille
YCPR Marseille
YCPR Marseille
CN Sainte-Maxime 2
TISSOT Lionel
TISSOT Lucas
LOBRY Enzo
CHAMBET Louis 8.00 8.00 3
3.0 3
3.0 2
2.0
S R V ANNECY
S R V ANNECY
YCPR Marseille
C N V AIX LES BAINS 3
FORESTIER Frederic
FORESTIER Armand
FORESTIER Guillaume
FORESTIER Nicolas 11.00 11.00 4
4.0 4
4.0 3
3.0
U.N.M.
CNTL
C N MARTIGUES
S N MOUISSEQUES 4
VAUTIER Vianney
MOSCA Veronica
BUISSON Basile
VAILLANT Elisabeth 12.00 12.00 2
2.0 5
5.0 5
5.0
C N PORNIC
C N PORNIC
U.N.M.
U.N.M. 5
POMPEE Loic
BRENAC Francois
BUCHART Philippe
BARBUSSE Christophe
GUTIERREZ Cecile 14.00 14.00 OCS
12.0 1
1.0 1
1.0
YCM
YCM
YCM
YCM
YCM 6
BONAVITA Philippe
DELMAS Nicolas
ZUFIC Bruno
ROLLAND Corinne
MARTINEZ Philippe 18.00 18.00 6
6.0 6
6.0 6
6.0
U.N.M.
U.N.M.
ATSCAF Voile
U.N.M.
U.N.M. 7
PIAZZA Remi
LEMARCHAND Martin
FEKIR Jules
MINDUS Celine
CASSINI Lucas 21.00 21.00 5
5.0 8
8.0 8
8.0
YCM
YCM
YCM
YCM
YCM 8
MORIEUL Bernard
HOMMEL Camille
GANASSI Bruno
SUSANJ Jean paul 21.00 21.00 7
7.0 7
7.0 7
7.0
U.N.M.
U.N.M.
U.N.M.
U.N.M.---
SCANDOLERA MATTEO
BOSIO Giovanbattista
RACHIELE Salvatore
BOLDRINI Fabio 36.00 36.00 DNS
12.0 DNS
12.0 DNS
12.0
Y C SAN REMO
-
-
----
LE SAUSSE Philippe
HEYNDRICKX Sebastien
ENAULT Christophe
ENEE Christophe
CEGRI Anthony 36.00 36.00 DNS
12.0 DNS
12.0 DNS
12.0
S N MOUISSEQUES
C O Y C HYEROIS
A N S M
S N BANDOL
C.V.BORMES---
DE MEO Olivier
QUAILLET Marion
LABERTRANDE Pierre
BAYOL Clara
GALLEY Laure 36.00 36.00 DNS
12.0 DNS
12.0 DNS
12.0
S.N.E.M.
S.N.E.M.
S.N.E.M.
S.N.E.M.
C N DES PORTES EN RE
AUBERT Corinne GAUTIER Romain
Président du Comité de Course
Président du Jury