VOILES DU VIEUX PORT 2019 Du 21/06/2019 au 23/06/2019 |
4 groupes de classements
- CLM (CLASSIQUEMARCONIVERT)
- EM1 (EPOQUE MARCONI ROSE)
- EM2 (EPOQUE MARCONI GRISE)
- EPA (EPOQUE AURIQUEVIOLET)
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
F 1493 |
| CLM | CLMA | BELLE DE RIO II | M M F F M M M | 1952 1982 1984 1994 1981 1980 1981 | |
FRA 414 |
| CLM | CLMA | DUNE | M M M F M M F F | 1958 1961 1973 1968 1959 1960 1962 1959 | |
S 1099 |
| CLM | CLMA | KARANNA | M | | |
FRA 4869 |
| CLM | CLMA | MARIA GIOVANNA II | M M M F F F M | 1940 1964 1971 1980 1975 1975 1942 | |
K 1963 |
| CLM | CLMA | OUTLAW | M M F F | 1953 1959 1975 1977 | |
F 2054 |
| CLM | CLMA | PALYNODIE | M M F F | 1960 1972 1973 1979 | |
FRA 6065 |
| CLM | CLMA | SAGITTARIUS | M F M M M F M | 1949 1953 1947 1985 1981 1977 1954 | |
AUS 1111 |
| CLM | CLMA | SKYLARK SYDNEY | M M M M F M | 1964 1964 1989 1989 1995 1972 | |
FRA 2555 |
| CLM | CLMA | TIMIA | M | 1999 | |
FRA 5900 |
| CLM | CLMA | WINDRUSH | M M | 1970 1971 | |
Groupe CLM : 10 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
E 21 |
| EM1 | EMA1 | EILEEN | M F M M M F M M F | 1947 1957 1967 1994 1994 1986 1978 1964 1967 | |
FRA 16 |
| EM1 | EMA1 | ELLEN | M F M M M F F F M M | 1958 1972 1994 1962 1959 1966 1961 1969 1952 1967 | |
FRA 271 |
| EM1 | EMA1 | GALATEE | M F M M | 1973 1979 2004 2001 | |
CAGNARD |
| EM1 | EMA1 | HERMES | M M F M | 1940 1954 1966 1945 | |
F 920 |
| EM1 | EMA1 | NAGAÏNA | M M F M F M | 1953 1953 1965 1952 1972 1983 | |
8F16 |
| EM1 | EMA1 | RAINBOW III | M | 1949 | |
Groupe EM1 : 6 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA 43599 |
| EM2 | EMA2 | ANNE-MARIE III | M M | 1970 1941 | |
FRA 27 |
| EM2 | EMA2 | ATALANTE | M M F | 1961 1995 1983 | |
FRA 10 | 27819 | EM2 | EMA2 | BRILLIG | M M | 1960 1947 | |
FRA 997 |
| EM2 | EMA2 | BRISEIS | M F F M F F | 1972 1975 1975 1977 1970 1963 | |
FRA 29 |
| EM2 | EMA2 | M F M | 1985 1986 1985 | | |
DEN 1910 |
| EM2 | EMA2 | RAN II | M M M M | 1967 1997 1996 1995 | |
FRA 926 |
| EM2 | EMA2 | ROSE JOAN | M F M F M M F M F | 1943 1950 1990 1987 1982 1954 1954 1949 1964 | |
Y 21 |
| EM2 | EMA2 | SIROCCO | M M M | 1969 1953 1950 | |
8CRK1 |
| EM2 | EMA2 | SONDA | M M M F F M | 1962 1972 1979 1972 1972 1953 | |
FRA 1948 |
| EM2 | EMA2 | M F M | 1942 1958 1968 | |
Groupe EM2 : 10 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
HM 01 |
| EPA | EPAU | ALCYON | M F F M M M F | 1949 1951 1981 1960 1965 1948 1967 | |
H 31 |
| EPA | EPAU | ESTEREL | M M M M M F F M | 1942 1949 1955 1943 1961 1961 1960 1950 | |
FRA 8 |
| EPA | EPAU | MOONBEAM OF FIFE | M | 1972 | |
FRA 08 |
| EPA | EPAU | NIN | M M M M F F F | 1949 1978 1970 1967 1972 1974 1970 | |
FRA 88 |
| EPA | EPAU | THISTLE | M M | 1956 1960 | |
Groupe EPA : 5 inscrits
DOUROUX Jean marc CHERBONEL Jean andre
Président du Comité de Course
Président du Jury