VOILES DU VIEUX PORT 2019 -_- 21/06/2019 au 23/06/2019 |
FRA 4869 MARIA GIOVANNA II FRA 6065 SAGITTARIUS K&n bsp; 1963 OUTLAW F&n bsp; 2054 PALYNODIE F&n bsp; 1493 BELLE DE RIO II (DERIVEUR LES) FRA 414 DUNE FRA 5900 WINDRUSH AUS 1111 SKYLARK SYDNEY FRA 2555 TIMIA S&n bsp; 1099 KARANNA Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays 1
SAUVAN Jean-pierre
SAUVAN Jean-marc
CECCON Nicolas
KOLODIEGE Maggie
BRUCKERT Noemie
CHAVES Peggy
GARY Pierre 5.00 5.00 1
1.0 1
1.0 3
3.0
S N S T
S N S T
S. N. MARSEILLE
CN Sainte-Maxime
ASAH Section Voile
CNTL
S N DE SANARY 2
LAFFITTE Thierry
URRUTTI Florence
MARTIN Didier
URRUTTI Pierre
DUBOIS Julien
URRUTTI Helene
MAUVAIS Bernard 8.00 8.00 4
4.0 3
3.0 1
1.0
S R ANTIBES
S R ANTIBES
CNGJ
AMRA
MARINS DE LA LUNE
AMRA
S. N. MARSEILLE 3
HORSLEY Michael
VAU Jean claude
FRANCIS Henri-pierre
SESTON John
TEILLER Romain
TAYLOR Sam
AUGROS Claire
MONIER Sophie 10.00 10.00 3
3.0 5
5.0 2
2.0
LES VOILES D ANTIBES
S. N. MARSEILLE
-
-
-
-
E V M LE LAVANDOU
S R HAVRE 4
FERBUS Henri
BERTRAND Pierre
ZIARELLI Fabio
ZINCK Annick
CHABANEL Marie
MARTY Pascal 11.00 11.00 5
5.0 2
2.0 4
4.0
S N DE SANARY
-
CN Port Miou
S N DE SANARY
C N NICE
- 5
BOURLARD Philippe
BOURLARD Jean-baptiste
BOURLARD Caroline
JEANROY Constance
FERRIER Gaetan
LUCARONI Xavier
MOREAU Remi 15.00 15.00 2
2.0 4
4.0 9
9.0
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
LA PELLE-MARSEILLE
CNTL
S. N. MARSEILLE
CNTL 6
COLL Erick
ODIER Antoine
WELTERT Franck
VERMAST BISSUEL Karine
CECCONI Joel
OHRESSER Eric
DANEL Janette
RAINGUEZ Sylviane 18.00 18.00 7
7.0 6
6.0 5
5.0
S R ANTIBES
S R ANTIBES
CNTL
S N DE SANARY
S R ANTIBES
C O Y C HYEROIS
S N P H
C V VILLEFRANCHE/MER 7
RUTILY Stephane
BREYSSE Frederic
DESCHAMP Isabelle
DAHER Laetitia
GONZALEZ Gilles
MARTIN Stephanie
DE TOVAR Clement
GIMIG Frederic
SIEVERS BALTHAZAR 19.00 19.00 6
6.0 7
7.0 6
6.0
S. N. MARSEILLE
S. N. MARSEILLE
-
-
-
-
-
-
- 8
TASSY Jean luc
VERNET Thierry
TASSY Jason
RIBEREAU Mickael
VERNET Heloise
ORSONI Stephan 24.00 24.00 8
8.0 8
8.0 8
8.0
CNTL
S. N. MARSEILLE
CNTL
CNTL
NEPTUNE CLUB
CNTL 9
STIMBRE Ange loup 27.00 27.00 DNF
11.0 9
9.0 7
7.0
C.N BASTIAIS 10
LECARON Arthur
MAGNETO Cyrille
ALTARAS Sarah
SCHULTE Henrik
BARTET Antoine 31.00 31.00 DNF
11.0 10
10.0 10
10.0
-
-
-
-
DOUROUX Jean marc CHERBONEL Jean andre
Président du Comité de Course
Président du Jury