Quadra solo duo Méditerranée 2019

Classement provisoire course 6 - Groupe DUO (GROUPE DUO)
28/08/2019 à 11:33 h. - coeff.: 1 (COURSE 6)
Edition du Résultat du mercredi 28 août 2019 à 18.43 h.

29 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 34648

 SUN FAST 3200

ADDICTION 
 GONON Jean
 PETETOT Christophe 


France (S N BANDOL)
S N BANDOL

0.98603:57:57 0.00003:54:37:12 
2 2.00FRA 53110

 SUN FAST 3300

EUROVOILES 
 MALLARET Bernard
 INFANTE Denis 


France (Y C MAUGUIO CARNON)
C O Y C HYEROIS

1.02903:49:26 0.00003:56:05:21 
3 3.00FRA 18949

 J92

FALKOR 
 PASCAL Claude
 PASCAL Jean baptiste 


France (C V MARTIGUES)
C V MARTIGUES

0.97704:02:02 0.00003:56:27:99 
4 4.00FRA 35082

 JPK 10.10

BLUE  007 
 D'ANDRIMONT Dominique
 BOYER Etienne 


France (CNTL)
LA PELLE-MARSEILLE

1.00303:57:10 0.00003:57:52:68 
5 5.00FRA 44608

 JPK1010

HATHOR 5 
 VAN GAVER Paul
 VAN GAVER Patrick 


France (S. N. MARSEILLE)
S. N. MARSEILLE

0.99803:58:38 0.00003:58:09:36 
6 6.00FRA 27691

 GRAND SOLEIL 37 E

WEEK END MILLIONAIRE 3 
 GINOUX Yves
 BOISBOUVIER Isabelle 


France (CNTL)
CNTL

1.02903:51:56 0.00003:58:39:56 
7 7.00FRA 43853

 JPK10.80

SOLENN 
 GERARD Ludovic
 GERARD Yves 


France (CNTL)
CNMB

1.04203:49:13 0.00003:58:50:62 
8 8.00FRA 43934

 OFCET 32

ONLINE 
 LE GALL Jean yves
 BERTRAND Marc alexandre 


France (S. N. MARSEILLE)
S. N. MARSEILLE

1.00403:58:37 0.00003:59:34:26 
9 9.00FRA 37964

 FIRST 40.7

HABANERA - NAUTIC HALL 
 MEDIONI Pierre
 VIALA Alain 


France (YC La Grande Motte)
YC La Grande Motte

1.0603:47:14 0.00004:00:52:04 
10 10.00FRA 38387

 JPK1010

AR WECH ALL 
 PELEGRIN Michel
 NAVARIN Gerard 


France (A N S MANDRIER)
S N BANDOL

0.99804:01:24 0.00004:00:55:03 
11 11.00FRA 38563

 A31

SEMPRE LEONA 
 FERRARI Laurent
 FALGUERA Isabelle 


France (Y.C CAMPOLORO)
CNC

0.98804:03:54 0.00004:00:58:39 
12 12.00FRA 27830

 FIRST 34.7

MISTRAL 
 FLOCH Jean-marie
 PEYTOU Philippe 


France (S. N. MARSEILLE)
S. N. MARSEILLE

0.98304:05:26 0.00004:01:15:65 
13 13.00FRA 37234

 A31

FURTIF 
 GUILLUY Gerard
 PEYROU Remy 


France (A P P ANTIBES)
A P P ANTIBES

0.9904:05:33 0.00004:03:05:67 
14 14.00FRA 44861

 SUN FAST 3200

VIRUS ! ! ! 
 CASTELLI Didier
 KERHOAS Marcel 


France (CNTL)
CNTL

0.99804:04:01 0.00004:03:31:71 
15 15.00FRA 13

 FIGARO 2

HAPPY FEW 
 DELCROIX Guy
 MOUREN Jean-paul 


France (S N TRINITE S/MER)
S. N. MARSEILLE

1.06603:48:30 0.00004:03:34:86 
16 16.00FRA 38600

 JPK960

WALILI 
 DELPEUT Richard
 DAMPIERRE Jean paul 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.9804:08:44 0.00004:03:45:52 
17 17.00FRA 45031

 A 35

NUITS FAUVES 
 PERRIN Philippe
 CORBEFIN Jean philippe 


France (CNTL)
Y C PORT LEUCATE

1.02603:57:38 0.00004:03:48:70 
18 18.00FRA 9636

 A 35

COCO 
 PONSENARD Frederic
 TOURIN Jean noel 


France (B. N.THEOULE)
C N HOEDICAIS

1.02803:57:16 0.00004:03:54:60 
19 19.00FRA 50

 FIGARO 2

VOL DE NUIT 
 PLANCHE Sebastien
 MALLARET Marc 


France (YC La Grande Motte)
Y C MAUGUIO CARNON

1.06503:49:41 0.00004:04:36:76 
20 20.00FRA 38052

 DEHLER 36 SQ

OVERDOSE  CHARLY 
 BARADAT Jean luc
 ROBERT Arthur 


France (BBN)
CNTL

104:06:17 0.00004:06:17:00 
21 21.00ITA 55555

 J92S

ROLLMOP'S 4 
 MOURET Nathalie
 MOURET Pierre 


France (LA PELLE-MARSEILLE)
LA PELLE-MARSEILLE

0.9704:14:46 0.00004:07:07:42 
22 22.00FRA 9628

 X412

NO EXCAPE 
 FLORY Bernard
 GANNAC Pierre henri 


France (CNTL)
CNTL

1.03703:59:15 0.00004:08:06:13 
23 23.00FRA 37454

 JPK1010

ROSTANBAR 2 ST MANDRIER 
 MAZOYER Philippe
 BEGLOT Camille 


France (A N S MANDRIER)
CVVFCM

0.99204:10:49 0.00004:08:48:60 
24 24.00FRA 62

 FIGARO 2

NABLA 
 CAUSSIL Pascal
 BORREL Julien 


France (UNCL)
S. N. MARSEILLE

1.05804:08:37 0.00004:23:02:18 
25 25.00FRA 28277

 FIRST36.7

CHANGOLO 
 GAUTHIER Jean-nicolas
 LE DOUARIN Jean-marc 


France (VOILE D EPINAL)
CN ARRADON

1.0104:25:29 0.00004:28:08:29 
26 26.00FRA 95F2

 FIGARO 2

SHAMROCK V 
 MAERTEN Bruno
 GUILLEROT Olivier 


France (CNTL)
CNTL

1.06204:17:04 0.00004:33:00:28 
27 27.00FRA 54176

 JNF 31

EQUATION 
 FOURNIER Jerome
 BOISSIE Albert 


France (S N BANDOL)
S N BANDOL

1.05204:34:22 0.00004:48:38:02 
28 28.00FRA 38116

 FIRST 36.7

FEELING GOOD 
 AUBOIROUX Marcel
 MAILLARD Alban 


France (S. N. MARSEILLE)
ASPTT MARSEILLE

1.0104:54:47 0.00004:57:43:87 
29 29.00FRA 48F2

 FIGARO 2

BAD BOYS 
 FERRARI Sylvain
 BOURRETTE Frederic 


France (ASBBvoile)
S N GRAU DU ROI

1.06605:32:48 0.00005:54:45:88 
[Retour début de page]

KORHEL Georges
Président du Comité de Course

GRAINGER Tom
Président du Jury


Produit le 28/08/2019 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019