Quadra Solo Duo Méditerranée

Classement provisoire course 5 - Groupe DUO (GROUPE DUO)
24/08/2021 à 14:08 h. - Parcours : 11 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du mardi 24 août 2021 à 19.25 h.

28 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 38074

 JPK10.10

ILOGAN 
 PERDOUX Pierre
 GROSGOGEAT Pierre 


France (CNTL)
CNTL

0.99103:14:16 3.39703:12:31:09 
2 2.00FRA 43718

 JPK 1010

TELEMAQUE 2 
 HENRI Sebastien
 BORDES-LARIDAN Victor 


France (S. N. M.)
S. N. M.

0.98603:19:27 3.30903:16:39:46 
3 3.00FRA 38387

 

AR WECH ALL 
 PELEGRIN Michel
 MORANTE-PEREZ Andre 


France (A N S MANDRIER)
CNTL

0.99203:18:28 3.32503:16:52:73 
4 4.00ITA 15663

 ELAN 37

GODZILLA 2 
 BOUCARD Julien
 DESTELLE Louis 


France (S. N. M.)
S. N. M.

1.00103:18:14 3.32903:18:25:89 
5 5.00FRA 38902

 JPK 1010

RAGING BEE 
 HAMON Jean-luc
 CAUX Xavier 


France (CN MARINE TOULON)
CN MARINE TOULON

0.99403:20:07 3.29803:18:54:95 
6 6.00FRA 55

 SUN FAST 3300

THE SURFRIDER GM5 
 FOLLIN Adrien
 FOLLIN Robin 


France (CN Sainte-Maxime)
CN Sainte-Maxime

1.02803:13:44 3.40703:19:09:47 
7 7.00FRA 35082

 JPK10.10

BLUE 007 
 D'ANDRIMONT Dominique
 BOYER Etienne 


France (CNTL)
CNTL

0.99503:20:25 3.29303:19:24:87 
8 8.00FRA 39878

 SF 3200

EPSILON 
 RAMEIL Jean
 CHARBONNIER Christophe 


France (CN MARINE TOULON)
S R DE TOULON

0.98403:22:45 3.25503:19:30:36 
9 9.0037454

 

ROSTANBAR VILLE ST MANDRIER 
 MAZOYER Philippe
 NAVARIN Gerard 


France (A N S MANDRIER)
A N S MANDRIER

0.99603:21:48 3.27103:20:59:56 
10 10.00FRA 44861

 SUN FAST 3200

VIRUS !!! 
 CASTELLI Didier
 KERHOAS Marcel 


France (CNTL)
CNTL

0.99403:22:17 3.26303:21:04:17 
11 11.00FRA 37199

 

ASKELL 
 COSTAMAGNA Jean pierre
 COSTAMAGNA Gerard 


France (C N S CARQUEIRANNE)
C N S CARQUEIRANNE

0.99103:23:15 3.24703:21:25:24 
12 12.00FRA 37102

 A 31

ROMARIN 
 BOMMIER Antoine
 BOMMIER Jean philippe 


France (CNTL)
CNTL

0.98403:24:50 3.22203:21:33:36 
13 13.00FRA 43772

 JPK 1080

CAMARGUEN EXPRESS 2 
 ERBS Michel
 GOLDSTEIN Jean marc 


France (YC La Grande Motte)
YC La Grande Motte

1.03103:16:44 3.35503:22:49:92 
14 14.00FRA 53207

 J 99

JASON 
 VIDAL Romain
 VIDAL Jean-marie 


France (YC La Grande Motte)
YC La Grande Motte

1.00803:22:21 3.26203:23:58:12 
15 15.00FRA 34016

 

THILIE ONE 
 REVIL Sandrine
 CLAEYS Guy 


France (S R ANTIBES)
S N S T

1.02103:20:41 3.28903:24:53:86 
16 16.00FRA 53172

 JPK 1030

JEANNE 
 DUFFAUD Pierre-henry
 SAUTIEUX Richard 


France (LATITUDE 43)
CNTL

1.02603:22:50 3.25403:28:06:42 
17 17.00FRA 9628

 X412

NO EXCAPE 
 FLORY Bernard
 GANNAC Pierre henri 


France (CNTL)
CNTL

1.03703:21:05 3.28203:28:31:40 
18 18.00FRA 36

 

CAPMAR 
 VAYSSE Eric
 OLLIER Bernard 


France (C N Palavas)
CRNG DE GRANVILLE

1.06703:15:33 3.37503:28:39:11 
19 19.00FRA 37964

 FIRST 40.7

NAUTIC HALL HABANERA 
 MEDIONI Pierre
 VIALA Alain 


France (YC La Grande Motte)
YC La Grande Motte

1.03803:22:35 3.25803:30:16:89 
20 20.00FRA 39243

 SUN FAST 3200

SCHEGGIA 
 DAMBLE Jean louis
 BLOTTIN Joelle 


France (SORAC)
C N Palavas

0.99503:33:17 3.09403:32:13:01 
21 21.00FRA 43619

 FIRST 310

FAST AND FURIOUS 
 ATLANI Benjamin
 GRENIER Sandra 


France (CNTL)
CNTL

0.92803:48:53 2.88403:32:24:22 
22 22.00FRA 9635

 X 35

ROLLMOP'S5 
 MOURET Nathalie
 MOURET Pierre 


France (S. N. M.)
S. N. M.

1.03203:26:15 3.20003:32:51:00 
23 23.00FRA 13

 

HAPPY FEW 
 DELCROIX Guy
 AUBRY Sebastien 


France (S N TRINITE S/MER)
S. N. M.

1.06603:20:47 3.28703:34:02:10 
24 24.00ESP 9709

 

PICHU 
 RUPEREZ IGNACIO
 RUPEREZ Marta 


CLUB NAUTICO EL BALIS

1.00203:40:30 2.99303:40:56:46 
25 25.00FRA 76F2

 

VARENNE 
 MARTIN Gilbert
 DAUNAR Lucas 


France (U.N.M.)
U.N.M.

1.06203:50:15 2.86604:04:31:53 DPIt
26 26.00FRA 62

 FIGARO 2

NABLA 
 BORREL Julien
 CAUSSIL Pascal 


France (CNTL)
CNTL

1.04404:00:39 2.74304:11:14:31 DPIt
--- 29.00FRA 39601

 DUFOUR 36 PERF.

ARCHITEUTHIS 
 SILVE Jacques
 POUDEROUX Paul 


France (S. N. M.)
YCPR Marseille

1.017   DNF 
--- 29.00FRA 45031

 A 35

ARCHI MED 
 PERRIN Philippe
 CORBEFIN Jean philippe 


France (CNTL)
Y.C. PORT LEUCATE

1.013   DNS 
[Retour début de page]

KORHEL Georges
Président du Comité de Course

CHERBONEL Jean andre
Président du Jury


Produit le 24/08/2021 par ARMANIEN Danielle et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019